منافسة عامة
قيد التنفيذ
طلبات الهيئة الامريكية لعلم الامراض 2025
برنامج الخدمات الصحيه بالهيئة الملكية بالجبيل
رقم المنافسة
250839004298
المعرّف
#980590
عنوان الضمان الإبتدائى
برنامج الخدمات الصحيه بالهيئة الملكيه بالجبيل
الغرض من المنافسة
اشتراك سنوي في اعتماد الجمعية الامريكيه لعلم الامراض واشتراك في عينات ضبط الجودة لجميع الفحوصات في المختبر ويعتبر متطلب لجميع جهات الاعتماد المحلية و العالميه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 15:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/07 15:03 | 1447-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/13 09:59 | 1447-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/13 10:00 | 1447-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/20 | 1447-04-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى العيادات الخارجية برنامج الخدمات الصحية بالهيئة الملكية بالجبيل قاعه رقم 2025 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 66409997012 | خدمه | 1 | عينة ضبط كفاءة الجوده لمعايرة الاجسام المضاده | عينة برنامج كفاءة خارجية لمعايرة الأجسام المضادة | Each | 1 |
| 66409997013 | خدمه | 1 | عينة ضبط كفاءة الجوده الهيموجلوبين الجنيني | عينة برنامج كفاءة خارجية لفحص الهيموجلوبين الجنيني (HbF) | Each | 2 |
| 66409997015 | خدمه | 2 | عينة ضبط كفاءة الجوده مطابقة جودة غازات الدم | عينة برنامج كفاءة خارجية لمطابقة فحوصات غازات الدم | Each | 3 |
| 66409997019 | خدمه | 1 | عينة ضبط كفاءة الجوده طفيليات الدم | عينة برنامج كفاءة خارجية لفحص طفيليات الدم | Each | 4 |
| 66409997026 | خدمه | 1 | عينة ضبط كفاءة الجوده وقت التخثر | عينة برنامج كفاءة خارجية لفحوصات زمن التخثر | Each | 5 |
| 66409997031 | خدمه | 1 | عينة ضبط كفاءة الجوده اختباراحلال الدم | عينة برنامج كفاءة خارجية لاختبار انحلال الدم | Each | 6 |
| 66409997030 | خدمه | 1 | عينة ضبط كفاءة الجوده اختبار مضاد الجلوبيولين المباشر | عينة برنامج كفاءة خارجية لاختبار كومبس المباشر (DAT) | Each | 7 |
| 66409997038 | خدمه | 1 | عينة ضبط كفاءة الجوده فقر الدم | عينة برنامج كفاءة خارجية لفحوصات فقر الدم | Each | 8 |
| 66409997041 | خدمه | 1 | عينة ضبط كفاءة الجوده الكشف عن الخلايا الحمراء الجنينية | عينة برنامج كفاءة خارجية لفحص الخلايا الحمراء الجنينية | Each | 9 |
| 66409997042 | خدمه | 1 | عينة ضبط كفاءة الجوده للكشف عن الهيموجلوبين | عينة برنامج كفاءة خارجية للكشف عن الهيموجلوبين | Each | 10 |
| 66409997043 | خدمه | 1 | عينة ضبط كفاءة الجوده فحص الحمل | عينة برنامج كفاءة خارجية لفحص الحمل | Each | 11 |
| 66409997045 | خدمه | 1 | عينة ضبط كفاءة الجوده عد خلايا النخاع الشوكي | عينة برنامج كفاءة خارجية لفحص وعد خلايا النخاع | Each | 12 |
| 66409997052 | خدمه | 1 | عينة ضبط كفاءة الجوده نقل الدم للمرضى | عينة برنامج كفاءة خارجية لفحوصات نقل الدم | Each | 13 |
| 66409997053 | خدمه | 1 | عينة ضبط كفاءة الجوده اتمتة نقل الدم للمرضى | عينة برنامج كفاءة خارجية لفحص أتمتة نقل الدم | Each | 14 |
| 66409997054 | خدمه | 1 | عينة ضبط كفاءة الجوده مطابقة جودة اتمتة نقل الدم للمرضى | عينة برنامج كفاءة خارجية لمطابقة أتمتة نقل الدم | Each | 15 |
| 66409997059 | خدمه | 1 | عينة ضبط كفاءة الجوده لحص السكر الموازي | عينة برنامج كفاءة خارجية لفحص الجلوكوز (السكر) | Each | 16 |
| 66409997085 | خدمه | 1 | عينة ضبط كفاءة الجوده الدم في البراز | عينة برنامج كفاءة خارجية لفحص الدم الخفي في البراز | Each | 17 |
| 66409997089 | خدمه | 1 | عينة ضبط كفاءة الجوده الملاريا | عينة برنامج كفاءة خارجية لفحص الملاريا | Each | 18 |
| 66409997094 | خدمه | 1 | عينة ضبط كفاءة الجوده عد السائل المنوي | عينة برنامج كفاءة خارجية لفحص السائل المنوي | Each | 19 |
| 66409997096 | خدمه | 2 | عينة ضبط كفاءة الجوده مطابقة جودة قياس نسبة التأكسد في الدم | عينة برنامج كفاءة خارجية لفحص قياس نسبة الأكسجين في الدم | Each | 20 |
| 66409997101 | خدمه | 1 | عينة ضبط كفاءة الجوده لفحص الحمل لعينة البول | عينة برنامج كفاءة خارجية لفحص الحمل باستخدام البول | Each | 21 |
| 66409997113 | خدمه | 1 | عينة ضبط كفاءة الجوده مطابقة فحص السكر | عينة برنامج كفاءة خارجية لمطابقة فحص الجلوكوز | Each | 22 |
| 65310011548 | خدمه | 1 | رسوم الاعتماد من كلية علماء الأمراض الأمريكية واختبار الكفاءة(CAP) | رسوم سنوية تشمل الاشتراك في برنامج الكفاءة والاعتماد من CAP | Each | 23 |
23 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/02/47 09:24:19 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
21/03/47 10:00:00 ص