منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد أجهزة و معدات صالة طعام المبنى الرئيس

برنامج رأس الخير

رقم المنافسة

250839004302

المعرّف

#980594

رقم المنافسة
250839004302
رقم المنافسة الداخلي
25140000055-R1
الجهة الحكومية
برنامج رأس الخير
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات - قسم المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة الملكية بالجبيل

الغرض من المنافسة

توريد أجهزة و معدات صالة طعام المبنى الرئيس - لحفظ الأطعمة وتسخينها مما يجعلها آمنه وجاهزة للتناول و أيضا أجهزة تحضير القهوة بشكل آمن وصحي لضمان سلامة ورفاهية موظفي وزائري المبنى الرئيس.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/12 11:05
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/01 1447-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/07 12:00 1447-03-15
موعد فتح العروض 2025/09/07 12:00 1447-03-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/12/01 1447-06-10
تاريخ بدء الأعمال 2025/12/10 1447-06-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/07 1447-03-15
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض المبنى الرئيسي للهيئة الملكية بمدينة الجبيل الصناعية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
راس الزور
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
حماصة خبز 36 سم جهاز 1 حماصة خبز 36 سم درجة الحرارة 20~ 270 م° الطول 47 سم العرض 42 سم الإرتفاع 38 سم التردد 60 هرتز إستهلاك الطاقة 220 فولت الطاقة 2600 واط EA 1 0
براد ذو بابين ستانليس ستيل لحفظ المشروبات الباردة جهاز 2 براد ذو بابين ستانليس ستيل لحفظ المشروبات الباردة النظام تبريد مروحي السعة 1320 لتر الأبواب 2- أبواب مفصلية الأرفف 8- أرفف ايبوكسي مانع للصدأ قابل للفك والتركيب الطول 138 سم العرض 80 سم الإرتفاع 207 سم نوع الهيكل الداخلي والخارجي ستيل 304 كمبروسر (embraco) برازيلي درجة التبريد +2~+8 م° ت الطاقة 600 واط التيار 3.2أمبير التردد 60 هرتز إستهلاك الطاقة 240\220 فولت فريون R 134a ثيرموستات ديجيتال قواعد عجلات EA 2 0
ثلاجة عرض حلويات جهاز 2 ثلاجة عرض حلويات عدد الارفف 3 ارفف الطول 94.9 سم العرض 68.6 سم الإرتفاع 140.5 سم درجة التبريد 2~8 ℃ التردد 60 هرتز إستهلاك الطاقة 220 فولت الطاقة 520 واط EA 3 0
سخان عرض الطعام جهاز 2 سخان طعام زجاج 5 صحون 1/1 بخزانة أبواب 2- أبواب سحب سُمك الستيل 1 ملم الطول 180 سم العرض 70 سم الإرتفاع 80+50 سم درجة التحكم بالحرارة 30~ 110 م° نوع التسخين تسخين مائي التردد 60 هرتز إستهلاك الطاقة 220 فولت قوة الكهرباء 3000 واط قواعد ثابتة EA 4 0
ثلاجة سلطات على كاونتر جهاز 2 ثلاجة سلطات على كاونتر النظام تبريد مروحي سُمك الحوض 3 سم عازل بولسترين الطول 120 سم العرض 65 سم الإرتفاع 120 سم نوع الهيكل الداخلي والخارجي ستيل 304 كمبروسر SECOP درجة التبريد (+5~+8م°) الطاقة 250 واط سُمك ستيل الهيكل 0.8 ملم التردد 60 هرتز إستهلاك الطاقة 220 فولت فريون R 134a EA 5 0
سخان ترولي هوت كابينت لحفظ الطعام جهاز 2 سخان ترولي هوت كابينت ديجيتال سعة عدد 21 صينية عدد الصواني 21 صينية (عمق 6.5 سم) رفوف 11رف (المسافة بين الرفوف 11.5سم) أبواب 1- باب ستيل مفصلية ثرموستات تحكم بالحرارة من 30~ 110 م° الطول 78 سم العرض 96 سم الإرتفاع 179 سم قوة الكهرباء 2520 واط التردد 60 هرتز إستهلاك الطاقة 220 فولت الهيكل الخارجي ستانلس ستيل 304 قواعد عجلات الضمان سنتان EA 6 0
ماكينة آيس كريم جهاز 1 ماكينة آيس كريم سعة الوعاء الواحد 6 لتر الوضع الليلي غير متوفر قدرة الضاغط 1.5 HP نكهات نكهتان+مكس (2+1) تنتج 26-18 لتر/ الساعة الطول 54 سم العرض 83 سم الإرتفاع 81.5 سم الطاقة 2200 واط التردد 60 هرتز كومبروسر Embraco R404A إستهلاك الطاقة 220 فولت EA 7 0
مطحنة قهوة جهاز 1 مطحنة قهوة سعة البن 1.5 كجم الطول 21 سم العرض 37 سم الإرتفاع 55 سم قطر المطحنة 75 ملم دوران المطحنة 1400 / دقيقة شاشة LCD جرعات قهوة فردية ومزدوجة قابلة للتعديل بشكل مستقل الطاقة 350/425 واط التردد 50/60 هرتز إستهلاك الطاقة 230 فولت EA 8 0
ماكينة قهوة جهاز 1 ماكينة قهوة الهيكل الخارجي الفولاذ المقاوم للصدأ حاوية تجميع الماء قابلة للإزالة نعم صينية التنقيط مصنوعة من الفولاذ المقاوم للصدأ مادة وعاء الماء بلاستيك مكان التزويد بالماء من الأعلى سعة وعاء الماء (لتر) 2.5 مصدر الماء خزان مدمج / ثابت سطح تدفئة الأكواب مسخن غير مباشر مادة سطح تدفئة الأكواب الفولاذ المقاوم للصدأ نوع الغلاية سخان مياه مزدوج عدد الغلايات اثنان نوع رأس المجموعة E61 مقاس رأس المجموعة (ملم) 58 mm نوع المضخة ضخ بالتدوير التردد (هرتز) 60, 50 الجهد (V) 220 خاصية التحكُّم في درجة الحرارة من خلال وحدة التحكم التناسبي التكاملي التفاضلي (PID) متوفرة ترطيب مسبق للقهوة نعم EA 9 0
غلاية ماء ديجيتال 30 لتر جهاز 2 غلاية ماء ذكية السعة 25 لتر سعة الوعاء 8 لتر الطول 19 سم العرض 28 سم الإرتفاع 69 سم درجة الحرارة 100 م° الطاقة 3000 واط التردد 60 هرتز إستهلاك الطاقة 220 فولت EA 10 0
ثلاجة تخزين عمودية جهاز 2 براد ذو بابين ستانليس ستيل لحفظ الأطعمة النظام تبريد (مبخر مباشر) السعة 1300 لتر الأبواب 2- أبواب مفصلية الأرفف 8- أرفف أيبوكسي مانع للصدأ قابل للفك والتركيب الطول 131 سم العرض 84 سم الإرتفاع 213 سم نوع الهيكل الداخلي والخارجي ستيل 304 كمبروسر (embraco) برازيلي درجة التبريد 5-0 م° ت الطاقة 1100 واط طاقة مانع التجميد 730 واط التيار 6.1أمبير التردد 60 هرتز إستهلاك الطاقة 220 فولت فريون R 404a ثيرموستات ديجيتال قواعد عجلات EA 11 0
حاوية لعرض وتقديم الحساء مزودة بجهاز تسخين جهاز 1 سخان لحفظ الشوربة المنتج يحافظ على الشوربه ساخنة الحوض الداخلي مصنوع من الستانلس ستيل الغذائي القابل للإزالة منتج صحي و سهل التنظيف مزود بثيرموستات للتحكم بالحرارة الحوض معزول من الداخل منتج ذات مواصفات عالية القياس : 35x38x35 سم الوزن : 4.5 كيلو القياس : 550 W--- السعة 9 لتر EA 12 0

12 بند

المستندات الداعمة (8 ملف)

الشروط والأحكام الخاصة بآلية التفضيل م5..pdf

معلق
فتح

نموذج تقييم أداء المتعاقد م3.pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل م4.pdf

معلق
فتح

معايير التقييم للعروض م2.pdf

معلق
فتح

نموذج تقديم استفسارات فنية م6.pdf

معلق
فتح

نموذج خطاب تقديم العرض م7.pdf

معلق
فتح

م8 المواصفات الفنية.pdf

معلق
فتح

مسودة خطاب التعميدم1.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ابداع الصناعة للتجارة 224,020.00 مطابق مشارك
مصنع عالم الاستيل الحديث للصناعة 173,700.00 غير مطابق مشارك
شركة سنيل للمقاولات 112,335.45 مطابق مشارك
شركة أعمال المرافق المحدودة 148,116.55 مطابق مشارك
شركة مصنع العربي الدولي للصناعة 118,168.25 مطابق مشارك
شركة وهج الماس للتجارة والتسويق المحدودة 195,983.59 مطابق مشارك
شركة الهمة السعودية للتجارة شركة مساهمة مقفلة 207,171.57 مطابق مشارك
شركة سنيل للمقاولات 112,335.45 106,433.65 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/02/47 09:31:06 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/03/47 12:00:00 م
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض15/03/47 12:00:00 مآخر موعد لتقديم العروض15/03/47 12:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/04/1447