شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة وتأمين قطع غيار لمركبات رسمية متعرضة لحوادث مرورية تابعة لإدارة دوريات الأمن بمنطقة المدينة المنورة

الأمن العام ( الإدارة العامة لدوريات الأمن)

رقم المنافسة

250839004309

المعرّف

#980601

رقم المنافسة
250839004309
رقم المنافسة الداخلي
6910
الجهة الحكومية
الأمن العام ( الإدارة العامة لدوريات الأمن)
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة لدوريات الأمن
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة وتأمين قطع غيار لمركبات رسمية متعرضة لحوادث مرورية تابعة لإدارة دوريات الأمن بمنطقة المدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/13 14:42
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/24 1447-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/24 08:00 1447-03-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/24 08:00 1447-03-01
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/16 1447-02-22
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/17 1447-02-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/20 1447-02-26
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة
  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

جدول 1 ح أ س 1989

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
o1 جيب إف جي ح أ س 1989 موديل 2013 1 تأمين و تركيب صدام امامي رقم القطعة 5211935071 بالعدد 1 0
o2 جيب إف جي ح أ س 1989 موديل 2013 1 تأمين و تركيب اسطب خلفي يسار رقم القطعة 5156135301 بالعدد 2 0
o3 جيب إف جي ح أ س 1989 موديل 2013 1 تأمين و تركيب ركن خلفي يسار رقم القطعة 5246335021 بالعدد 3 0
o4 جيب إف جي ح أ س 1989 موديل 2013 1 تأمين و تركيب دعامة صدام خلفي رقم القطعة PZ328-35006 بالعدد 4 0
o5 جيب إف جي ح أ س 1989 موديل 2013 1 تأمين و تركيب ديكور رفرف خلفي يسار رقم القطعة 7560635103 بالعدد 5 0
o6 جيب إف جي ح أ س 1989 موديل 2013 1 تأمين و تركيب صدام خلفي رقم القطعة 5215935240 بالعدد 6 0
o7 جيب إف جي ح أ س 1989 موديل 2013 1 تأمين و تركيب رفرف خلفي يسار رقم القطعة 6161235201 بالعدد 7 0
o8 جيب إف جي ح أ س 1989 موديل 2013 1 تأمين و تركيب ديكور اسفل الشمعة امامي يمين رقم القطعة 5242235030 بالعدد 8 0
o9 جيب إف جي ح أ س 1989 موديل 2013 1 تركيب ودهان القطع+ تعديل ورش الباب الايمن+ تعديل ورش الرفرف الامامي الايمن المعاينة على ارض الطبيعة بالعدد 9 0

9 بند

جدول 2 د ط ط 1415

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
o1 جيب إف جي د ط ط 1415 موديل 2018 1 تأمين و تركيب صدام امامي رقم القطعة 5211935160 بالعدد 1 0
o2 جيب إف جي د ط ط 1415 موديل 2018 1 تأمين و تركيب كشاف امامي يسار رقم القطعة 8122047010 بالعدد 2 0
o3 جيب إف جي د ط ط 1415 موديل 2018 1 تأمين و تركيب ديكور كشاف امامي يسار رقم القطعة 5241435030 بالعدد 3 0
o4 جيب إف جي د ط ط 1415 موديل 2018 1 تأمين و تركيب شبك امامي رقم القطعة 5310035A31 بالعدد 4 0
o5 جيب إف جي د ط ط 1415 موديل 2018 1 تأمين و تركيب إشارة شبك امامي يسار رقم القطعة 8117135550 بالعدد 5 0
o6 جيب إف جي د ط ط 1415 موديل 2018 1 تأمين و تركيب رفرف امامي يسار رقم القطعة 5380235720 بالعدد 6 0
o7 جيب إف جي د ط ط 1415 موديل 2018 1 تأمين و تركيب كبوت رقم القطعة 5330135180 بالعدد 7 0
o8 جيب إف جي د ط ط 1415 موديل 2018 1 تأمين و تركيب مفصلات كبوت رقم القطعة 5342035151 بالعدد 8 0
o9 جيب إف جي د ط ط 1415 موديل 2018 1 تأمين و تركيب بطانه فوق الرفرف الامامي الايسر رقم القطعة 5380835111 بالعدد 9 0
o10 جيب إف جي د ط ط 1415 موديل 2018 1 تأمين و تركيب ديكور رفرف امامي يسار رقم القطعة 5308835143 بالعدد 10 0
o11 جيب إف جي د ط ط 1415 موديل 2018 1 تأمين و تركيب ديكور كبوت رقم القطعة 7618035031AO بالعدد 11 0
o12 جيب إف جي د ط ط 1415 موديل 2018 1 تركيب ودهان القطع المذكورة+ سمكرة الرفرف الايسر الداخلي والجزء المتضرر للباب الامامي الايسر المعاينة على ارض الطبيعة بالعدد 12 0

12 بند

جدول 3 ب ح ق 5697

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
o1 جيب تويوتا ب ح ق 5697 موديل 2010 1 تأمين و تركيب شمعة امامي يمين رقم القطعة 8113060C50 بالعدد 1 0
o2 جيب تويوتا ب ح ق 5697 موديل 2010 1 تأمين و تركيب صدام امامي رقم القطعة 5211960985 بالعدد 2 0
o3 جيب تويوتا ب ح ق 5697 موديل 2010 1 تأمين و تركيب ديكور رفرف امامي يمين رقم القطعة 5308760907 بالعدد 3 0
o4 جيب تويوتا ب ح ق 5697 موديل 2010 1 تأمين و تركيب ديكور رفرف خلفي يمين رقم القطعة 6061760903 بالعدد 4 0
o5 جيب تويوتا ب ح ق 5697 موديل 2010 1 تركيب ودهان القطع+ سمكرة ورش الرفرف الامامي الأيمن+ سمكرة ورش الرفرف الخلفي الأيمن+ سمكرة ورش الباب الامامي الايمن المعاينة على ارض الطبيعة بالعدد 5 0

5 بند

جدول 4 د ع ع 3128

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
o1 جيب إف جي د ع ع 3128 موديل 2019 1 تأمين و تركيب نسافة رقم القطعة 35042-76603 بالعدد 1 0
o2 جيب إف جي د ع ع 3128 موديل 2019 1 تأمين و تركيب ديكور خلفي رقم القطعة 75805-35121 بالعدد 2 0
o3 جيب إف جي د ع ع 3128 موديل 2019 1 تأمين و تركيب ديكور رفرف امامي يمين رقم القطعة 53087-35143 بالعدد 3 0
o4 جيب إف جي د ع ع 3128 موديل 2019 1 تأمين و تركيب رفرف امامي رقم القطعة 53801-35590 بالعدد 4 0
o5 جيب إف جي د ع ع 3128 موديل 2019 1 تأمين و تركيب بطانة رفرف رقم القطعة 53807-35130 بالعدد 5 0
o6 جيب إف جي د ع ع 3128 موديل 2019 1 تأمين و تركيب دعسة يمين كامل رقم القطعة 60011-43570 بالعدد 6 0
o7 جيب إف جي د ع ع 3128 موديل 2019 1 تركيب + سمكرة + دهان المعاينة على ارض الطبيعة بالعدد 7 0

7 بند

جدول 5 ح أ س 1536

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
o1 جيب إف جي ح أ س 1536 موديل 2013 1 تأمين و تركيب باب امامي يمين رقم القطعة 6700135750 بالعدد 1 0
o2 جيب إف جي ح أ س 1536 موديل 2013 1 تأمين و تركيب ديكور باب امامي يمين رقم القطعة 7507135142 بالعدد 2 0
o3 جيب إف جي ح أ س 1536 موديل 2013 1 تأمين و تركيب دعاسة تحت الأبواب يمين رقم القطعة 5108335191 بالعدد 3 0
o4 جيب إف جي ح أ س 1536 موديل 2013 1 تركيب ودهان القطع+ سمكرة ودهان الفيبر الامامي الأيمن المعاينة على ارض الطبيعة بالعدد 4 0

4 بند

جدول 6 د ص ن 4118

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
o1 جيب إف جي د ص ن 4118 موديل 2018 1 تأمين و تركيب ديكور رفرف خلفي يسار رقم القطعة 7560635103 بالعدد 1 0
o2 جيب إف جي د ص ن 4118 موديل 2018 1 تأمين و تركيب نسافة كفر خلفي يسار رقم القطعة 7660835101 بالعدد 2 0
o3 جيب إف جي د ص ن 4118 موديل 2018 1 تأمين و تركيب ركن صدام خلفي يسار رقم القطعة 5246335021 بالعدد 3 0
o4 جيب إف جي د ص ن 4118 موديل 2018 1 تأمين وتركيب صدام خلفي رقم القطعة 5215935260 بالعدد 4 0
o5 جيب إف جي د ص ن 4118 موديل 2018 1 تركيب ودهان القطع المعاينة على ارض الطبيعة بالعدد 5 0

5 بند

جدول 7 ح و ع 4589

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
o1 جيب إف جي ح و ع 4589 موديل 2016 1 تأمين و تركيب اسطب امامي يسار رقم القطعة 35550-81171 بالعدد 1 0
o2 جيب إف جي ح و ع 4589 موديل 2016 1 تأمين و تركيب ركن صدام امامي يسار رقم القطعة 35030-52414 بالعدد 2 0
o3 جيب إف جي ح و ع 4589 موديل 2016 1 تأمين و تركيب صدام امامي رقم القطعة 35160-52119 بالعدد 3 0
o4 جيب إف جي ح و ع 4589 موديل 2016 1 تركيب ودهان القطع+ سمكرة ودهان الرفرف الايسر + سمكرة ودهان نسافة كفر امامي يسار المعاينة على ارض الطبيعة بالعدد 4 0

4 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط والمواصفات الخاصة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تيجان طيبة للمقاولات 40,020.00 مطابق مشارك
مؤسسة تيجان طيبة للمقاولات 40,020.00 40,020.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/02/47 09:35:04 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض01/03/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 25/03/1447