شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبات رسمية متعرضة لحوادث مرورية تابعة لإدارة دوريات الأمن بمنطقة الرياض
الأمن العام ( الإدارة العامة لدوريات الأمن)
رقم المنافسة
250839004311
المعرّف
#980603
الغرض من المنافسة
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبات رسمية متعرضة لحوادث مرورية تابعة لإدارة دوريات الأمن بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 14:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 14:41 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/16 09:59 | 1447-02-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/16 10:00 | 1447-02-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/16 | 1447-02-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 د ص ب 9362
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | سنترا د ص ب 9362 موديل 2018 | 1 | تامين وتركيب حشوة صدام امامي | 620903ST0A رقم القطعة | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | سنترا د ص ب 9362 موديل 2018 | 1 | تامين وتركيب شبك امامي | 623123SB0A رقم القطعة | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | سنترا د ص ب 9362 موديل 2018 | 1 | تامين وتركيب علامة شبك امامي | 628901KA0A رقم القطعة | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | سنترا د ص ب 9362 موديل 2018 | 1 | تامين وتركيب شمعة نور امامي يمين | 260103RA1E رقم القطعة | بالعدد | 4 | 0 |
| o5 | سنترا د ص ب 9362 موديل 2018 | 1 | تامين وتركيب عظمة صدام امامي يمين | 3454654445 رقم القطعة | بالعدد | 5 | 0 |
| o6 | سنترا د ص ب 9362 موديل 2018 | 1 | تامين وتركيب عظمة صدام امامي يسار | 43263745747 رقم القطعة | بالعدد | 6 | 0 |
| o7 | سنترا د ص ب 9362 موديل 2018 | 1 | تامين وتركيب ربلة فوق واجهة امامي | 623223ST0A رقم القطعة | بالعدد | 7 | 0 |
| o8 | سنترا د ص ب 9362 موديل 2018 | 1 | تامين وتركيب وطلاء كبوت | F510M3SBMA رقم القطعة | بالعدد | 8 | 0 |
| o9 | سنترا د ص ب 9362 موديل 2018 | 1 | تامين وتركيب شمعة نور امامي يسار | 260103RA1E رقم القطعة | بالعدد | 9 | 0 |
| o10 | سنترا د ص ب 9362 موديل 2018 | 1 | تامين وتركيب وطلاء صدام امامي | 620223ST1H رقم القطعة | بالعدد | 10 | 0 |
| o11 | سنترا د ص ب 9362 موديل 2018 | 1 | سمكرة الصدمة في المقدمة | بالعدد | 11 | 0 |
11 بند
جدول 2 د ن ح 4846
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | دورانجو د ن ح 4846 موديل 2020 | 1 | تامين وتركيب وطلاء رفرف امامي يسار | 55369735AC رقم القطعة | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | دورانجو د ن ح 4846 موديل 2020 | 1 | تامين وتركيب حشوة رفرف امامي يسار | 57010369AJرقم القطعة | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | دورانجو د ن ح 4846 موديل 2020 | 1 | تامين وتركيب ديكور رفرف امامي يسار | 1RK20TZZAD رقم القطعة | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | دورانجو د ن ح 4846 موديل 2020 | 1 | تامين وتركيب عظمة صدام امامي يسار | 68227824AA رقم القطعة | بالعدد | 4 | 0 |
| o5 | دورانجو د ن ح 4846 موديل 2020 | 1 | تامين وتركيب وطلاء صدام امامي | 1XV03TZZAD رقم القطعة | بالعدد | 5 | 0 |
| o6 | دورانجو د ن ح 4846 موديل 2020 | 1 | تامين وتركيب شمعة نور عادي يسار | 68299130AF رقم القطعة | بالعدد | 6 | 0 |
| o7 | دورانجو د ن ح 4846 موديل 2020 | 1 | تامين وتركيب ديكور رفرف خلفي يسار | 1RK18TZZAF رقم القطعة | بالعدد | 7 | 0 |
| o8 | دورانجو د ن ح 4846 موديل 2020 | 1 | سمكرة الصدمة المقدمة + الركن الايسر | بالعدد | 8 | 0 |
8 بند
جدول 3 ر ع د 5828
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | ترافرس ر ع د 5828 موديل 2023 | 1 | تامين وتركيب وطلاء صدام امامي | 86514578-88 رقم القطعة | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | ترافرس ر ع د 5828 موديل 2023 | 1 | تامين وتركيب عظمة صدام امامي يمين | 85661327 رقم القطعة | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | ترافرس ر ع د 5828 موديل 2023 | 1 | تامين وتركيب ديكور رفرف امامي يمين | 84999338 رقم القطعة | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | ترافرس ر ع د 5828 موديل 2023 | 1 | تامين وتركيب شمعة صدام امامي يمين | 85596374 رقم القطعة | بالعدد | 4 | 0 |
| o5 | ترافرس ر ع د 5828 موديل 2023 | 1 | تامين وتركيب بطانة رفرف امامي يمين | 87844736 رقم القطعة | بالعدد | 5 | 0 |
| o6 | ترافرس ر ع د 5828 موديل 2023 | 1 | تامين وتركيب لحية صدام امامي يمين | 85572795 رقم القطعة | بالعدد | 6 | 0 |
| o7 | ترافرس ر ع د 5828 موديل 2023 | 1 | تامين وتركيب اشارة صدام امامي يمين | 84579397 رقم القطعة | بالعدد | 7 | 0 |
| o8 | ترافرس ر ع د 5828 موديل 2023 | 1 | تامين وتركيب رمان كفر امامي يمين | 13552419 رقم القطعة | بالعدد | 8 | 0 |
| o9 | ترافرس ر ع د 5828 موديل 2023 | 1 | سمكرة الصدمة في المقدمة + الركن الامامي الايمن | بالعدد | 9 | 0 |
9 بند
جدول 4 د ل أ 8310
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | دودج شارجر د ل أ 8310 موديل 2019 | 1 | تامين وتركيب ربلة دعامة صدام امامي يمين | 685795AA رقم القطعة | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | دودج شارجر د ل أ 8310 موديل 2019 | 1 | سمكرة الصدمة في المقدمة | بالعدد | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الكويت الكبرى لصيانة السيارات | 32,292.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز درب الدولي لصيانة السيارات | 49,967.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكويت الكبرى لصيانة السيارات | 32,292.00 | 32,292.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/02/47 09:35:57 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/03/1447