شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين ضاغط فريون شبة مغلق بمبنى الكترونيات الشاهين بقاعدة الصيانة بالغربية

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250839004318

المعرّف

#980608

رقم المنافسة
250839004318
رقم المنافسة الداخلي
W144600065
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الغربية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
25 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين ضاغط فريون شبة مغلق بمبنى الكترونيات الشاهين بقاعدة الصيانة بالغربية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/11 08:51
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/15 08:51 1447-02-21
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/17 09:59 1447-02-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/17 10:00 1447-02-23
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/18 1447-02-24
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/19 1447-02-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/11 1447-02-17
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الاول قطع غيار تكييف 1 ماتورة مروحة FAN MOTOR 115-V 1/6-HP 1500RPM 2AMP 3SPEED DOUBLE SHAFT 5KCP29DK5763S عدد 1 0
الثاني قطع غيار تكييف 1 COMPRESSOR, 460V, 3P, 60HZ, 253 LRA 06EX275360 UNIT (SET) 2 0

2 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

W144600065.pdf

معلق
فتح

نموذج الافصاح.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة بيداء الخليج 22,649.25 مطابق مشارك
شركة ندر للمقاولات العامة 24,236.25 مطابق مشارك
شركة الطريق الحديث التجارية 22,770.00 مطابق مشارك
مؤسسة بيداء الخليج 22,649.25 22,649.25 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/02/47 09:40:50 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 07/05/1447