شراء مباشر
✓ مرسّى
مستلزمات قسم اصدار بطاقات العمل
وزارة الصحة الديوان العام
رقم المنافسة
250839004319
المعرّف
#980609
الغرض من المنافسة
مستلزمات قسم اصدار بطاقات العمل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/12 15:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 09:00 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حامل ورقي | المسار الأول | 7000 | حامل ورقي مقوى مطبوع 21سم*21سم (كرت- بطاقة) عليه شعار الوزارة | حامل ورقي مقوى مطبوع 21سم*21سم (كرت- بطاقة) عليه شعار الوزارة | حامل ورقي | 1 | 0 |
| شهادات بورق مقوى | المسار الأول | 500 | طباعة شهادات الشكر بحجم A4 ورق مقوى عليها شعار الوزارة | طباعة شهادات الشكر بحجم A4 ورق مقوى عليها شعار الوزارة | منشور | 2 | 0 |
| غلاف شهادة | المسار الأول | 500 | غلاف شهادات الشكر بحجم A4 ورق مقوى عليها شعار الوزارة | غلاف شهادات الشكر بحجم A4 ورق مقوى عليها شعار الوزارة | غلاف | 3 | 0 |
| بطاقة عمل | المسار الأول | 7000 | بطاقات عمل غير ممغنطة (بطاقة مقواه مقاس 8سم*5سم) | بطاقات عمل غير ممغنطة (بطاقة مقواه مقاس 8سم*5سم) | بطاقة | 4 | 0 |
| حافظة | المسار الأول | 7000 | حافظة بطاقة عمل بلاستيكية 12*8 سم | حافظة بطاقة عمل بلاستيكية 12*8 سم | حافظة | 5 | 0 |
| تعليقة | المسار الأول | 7000 | التعليقة (يويو) على شكل دائري يحمل شعار الوزارة | التعليقة (يويو) على شكل دائري يحمل شعار الوزارة | تعليقة | 6 | 0 |
| حبر | المسار الأول | 20 | حبر طابعات بطاقة العمل يتوافق مع نوع الطابعة evolis primacy | حبر طابعات بطاقة العمل يتوافق مع نوع الطابعة evolis primacy | علبة | 7 | 0 |
7 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مشارق الرقمية للتجارة | 73,111.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرمز المختصر لخدمات الأعمال | 99,026.51 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 96,168.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تجريد لاقامة وتنظيم المعارض | 75,325.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النقاط الذكية للتجارة | 77,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطابع عرين الفنيه للطباعة | 59,984.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مطابع دار الضاد للطباعة | 58,115.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النقاط الذكية للتجارة | 77,625.00 | 77,625.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/02/47 09:42:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض03/03/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1447