شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة وإصلاح وتركيب لمظلات مبنى الضيافة بفرع الإدارة الهندسية بالغربية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250839004325
المعرّف
#980613
الغرض من المنافسة
صيانة وإصلاح وتركيب لمظلات مبنى الضيافة بفرع الإدارة الهندسية بالغربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 08:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/15 08:49 | 1447-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 09:59 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | اصلاح واعادة تاهيل مظلات | 17 | اصلاح واعادة تاهيل وصيانة شاملة لمظلات قماشية شاملا اعمال المعالجة والدهان وتغيير كل مايلزم على ان تكون جميع القطع والاجزاء اللازمة لاعادة التاهيل والاصلاح طبقا للمواصفات الاتية: الهياكل والمواسير والاجزاء الرابطة الحديدية مجلفنة بطريقة التغطيس الساخن (55 ميكرون) ومقاومة للصدأ والمسامير والصواميل من الاستانلس ستيل والأقمشة مصنوعة من مادة الولي اثيلين عالي الكثافة ويتحمل درجة حرارة من (-70) الى (+80) درجة مئوية وحاجب للاشعة وق البنفسجية وتحت الحمراء ومقاوم للاشتعال وتغيير الالوان مع ازالة المخلفات خارج معسكر قوات الدفاع الجوي وجميع الاعمال يجب ان تتم حسب الاصول الهندسية | عدد | 1 | 0 |
| الثاني | اصلاح واعادة تاهيل مظلات | 4 | توريد وتركيب مظلات قماشية باردة للسيارات من مادة البولي ايثيلين (high density polyethyelen) عالي الكثافة ويتحمل درجة حرارة من (-70) الى (+80) درجة مئوية وحاجب للاشعة فوق البنفسجية وتحت الحمراء ومقاوم للاشتعال وتغيير الألوان على ان تكون الاعمدة مجلفنة بطريقة التغطيس الساخن (55 ميكرون) ومقاومة للصدأ (مستطيل 150*90*4) ملم والهياكل الحديدية مجلفنة بطريقة التغطيس الساخن (55 ميكرون) ومقامة للصدأ (مستطيل 100*50*2) ملم، (مواسير 1050 بوصة سماكة 2 ملم) والمسامير مجلفنة بطريقة التغطيس الساخن (55 ميكرون) وغير قابلة للصدأ (6م*5.5م) للمظلة الواحدة بسعة عدد (2) سيارة شاملا القواعد الخرسانية المسلحة (60*60*80سم) مع تثبيت لوح حيد (30*30) سم سماكة 16 ملم بكل عمود وتركيب عدد (4) مسامير تثبيت (Anchor Bolt) قطر 20 ملم وطول 60 سم بكل قاعدة ويجب ان تكون القاعدة الخرسانية غير بارزة عن سطح الارض والسعر يشمل ويتضمن تركيب سواتر من نفس مادة البولي ايثيلين على طرفي نهايات المظلات حسب الاحتياج والمظلات يجب ان تكون مدعومة بهياكل معدنية لزوم التقوية ولتتحمل العواصف والرياح تحت اي ظروف مناخية صعبة وشاملا كل مايلزم لانهاء العمل على الوجه الاكمل مع تقديم عينات لجميع الخامات والالوان والمواد ليتم اعتمادها قبل التركيب | عدد | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نوره حضيرم بخيت الصاعدى للمقاولات العامة | 96,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشع العربية للمقاولات العامة | 86,895.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روابي الثمار للتوفير | 75,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جلفان للمقاولات | 29,550.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مباني الديار للمقاولات | 93,955.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الانشاءات للمقاولات | 99,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مهد الأمم | 49,864.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روافد الجودة للمقاولات عامة | 64,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جلفان للمقاولات | 29,550.40 | 29,550.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/02/47 09:45:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447