شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين جهاز تصحيح آلي
وكالة الحرس الوطني القطاع الشرقي
رقم المنافسة
250839004351
المعرّف
#980633
الغرض من المنافسة
تامين جهاز تصحيح آلي لمركز تدريب المستجدين بالأحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/10 12:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/15 12:59 | 1447-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/19 09:59 | 1447-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/19 10:00 | 1447-02-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
تامين جهاز تصحيح آلي
جدول 1 تامين جهاز تصحيح آلي
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| واحد | 1 | 1 | تامين جهاز تصحيح آلي | عدد | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة إعجاب المتحدة لتقنية المعلومات | 9,315.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة حطين للتجارة | 23,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة حطين للتجارة | 23,000.00 | 14,996.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/02/47 10:06:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447