منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية صيانة العناصر الخرسانية الحرجة للجسور المؤدية للمسجد الحرام
أمانة العاصمة المقدسة
رقم المنافسة
250839004366
المعرّف
#980645
عنوان الضمان الإبتدائى
رفع بيانات الضمان الابتدائي الكترونيا في منصة اعتماد وتسليم اصل الضمان الى لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
عملية صيانة العناصر الخرسانية الحرجة للجسور المؤدية للمسجد الحرام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 10:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 10:22 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 09:59 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/08 | 1447-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/09 | 1447-05-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة | إزالة الحواجز الخرسانية القائمة | إزالة الحواجز الخرسانية القائمة | متر طولي | 7350 | 7350 | 1 | 0 | |
| صيانة | تركيب حواجز جانبية خرسانية (نيوجرسي) إجهاد 35 ميجا بسكال (السعر يشمل حديد التسليح وأعمال التزريع، ومعالجة ودهانات الحواجز الخرسانية) | تركيب حواجز جانبية خرسانية (نيوجرسي) إجهاد 35 ميجا بسكال (السعر يشمل حديد التسليح وأعمال التزريع، ومعالجة ودهانات الحواجز الخرسانية) | متر طولي | 7350 | 7350 | 2 | 2002 | 1 |
| صيانة | تكسير وإزالة الخرسانة القائمة في البلاطة العلوية للجسر | تكسير وإزالة الخرسانة القائمة في البلاطة العلوية للجسر | متر مكعب | 500 | 500 | 3 | 0 | |
| صيانة | صب خرسانة مسلحة للبلاطة العلوية للجسر – إجهاد 45 ميجا بسكال | صب خرسانة مسلحة للبلاطة العلوية للجسر – إجهاد 45 ميجا بسكال | متر مكعب | 500 | 500 | 4 | 0 |
4 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جسور التنمية المحدودة | 11,075,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المجمعي للمقاولات | 26,116,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايفرست للمقاولات العامة | 10,237,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أوتاد آسيا للمقاولات العامة | 13,041,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جسور التنمية المحدودة | 11,075,075.00 | 11,075,075.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/02/47 10:20:33 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447