منافسة عامة
✓ مرسّى
الخدمات المدارة لحفظ الوثائق والمحفوظات وتأسيس البنية التحتية لنظام الأرشفة الإلكترونية
جامعة الجوف
رقم المنافسة
250839004368
المعرّف
#980647
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
الحصول على أفضل العروض الفنية والمالية لتقديم الخدمات المدارة لحفظ الوثائق والمحفوظات وتأسيس البنية التحتية لنظام الأرشفة الإلكترونية والحصول على نظام متكامل لحفظ وإدارة الوثائق والمحفوظات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/24 10:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 20:00 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/22 09:00 | 1447-03-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/19 | 1447-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/26 | 1447-05-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| توفير نظام أرشفة إلكترونية | 1 | نظام أرشفة إلكترونية | مرفق في ملحقات المنافسة | نظام | 1 |
| المسح الضوئي والفهرسة للوثائق الورقية | 1 | المسح الضوئي والفهرسة للوثائق الورقية لعدد 2,500,000 وثيقة | مرفق في ملحقات المنافسة | خدمة | 2 |
2 بند
جدول 2 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| نظام تخزين كهربائي لحفظ الملفات والوثائق | 17 | نظام تخزين كهربائي لحفظ الملفات والوثائق بواسطة الضاغط المحمول الكهربائي من خلال التحكم بكبائن التخزين وتحريكها للفتح والاغلاق بشكل الكتروني قياسات كل كبينة (ارتفاع لا يقل عن ٢١٠سم، وطول لا يقل عن 415 سم وعمق لا يقل عن 65 سم)، مقسمه كل كبينة إلى 4 أقسام كل قسم عبارة عن ٥ رفوف ثابتة الأبعاد | مرفق في ملحقات المنافسة | كابينة تخزين | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (11 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 2,990,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايفرتيم غلوبل سيرفيسز لتقنية المعلومات | 3,450,000.02 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 8,012,467.41 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللين والاعمار للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,998,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تسهيل المعلوماتية للتقنية | 2,945,171.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كوارم المحدودة | 7,360,738.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الافق لتقنية المعلومات | 2,516,660.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول وطنية للاتصالات و تقنية المعلومات | 3,373,548.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تسهيل المعلوماتية للتقنية | 2,945,171.85 | 2,945,171.85 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/02/47 10:21:03 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
30/03/47 09:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض30/03/47 09:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض29/03/47 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات11/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/06/1447