منافسة عامة ✓ مرسّى

توفير حقائب اسعافات أولية وعدة انقاذ لمركبات الهيئة

محمية الملك عبدالعزيز

رقم المنافسة

250839004374

المعرّف

#980651

رقم المنافسة
250839004374
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
محمية الملك عبدالعزيز
الفرع / الإدارة
محمية الملك عبدالعزيز
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

أبراج العليا برج A الدور 14

الغرض من المنافسة

توفير حقائب اسعافات أولية وعدة انقاذ لمركبات الهيئة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/18 09:26
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/28 09:26 1447-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/03 09:59 1447-03-11
موعد فتح العروض 2025/09/03 10:00 1447-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/07 1447-03-15
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض إلكتروني عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
حقيبة اسعافات أولية لمركبات الهيئة 56 عدد 1 0
حقيبة معدات انقاذ 56 عدد 2 0

2 بند

المستندات الداعمة (10 ملف)

معايير تقييم مشروع توفير حقائب اسعافات اولية وعدة انقاذ 2.pdf

معلق
فتح

ملحق 6 معايير التأهيل.pdf

معلق
فتح

ملحق 5 القائمة المرجعية للتحقق من العمليات لمقدمي العطاء.pdf

معلق
فتح

ملحق 1 خطاب تقديم العروض.pdf

معلق
فتح

تنويهات بخصوص الضمان الابتدائي.pdf

معلق
فتح

محتويات عدة الإنقاذ.pdf

معلق
فتح

ملحق 3 مكان تسليم العروض وممثل الجهة.pdf

معلق
فتح

محتويات حقيبة الإسعافات الأولية.pdf

معلق
فتح

ملحق 2 نموذج الاسألة الاستفسارات.pdf

معلق
فتح

ملحق 4 متطلبات المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة زاد القناص التجارية 379,960.00 مطابق مشارك
مؤسسة الثقافة الصحية 142,632.00 مطابق مشارك
شركة المنارة المتقدمة التجارية 175,229.60 غير مطابق مشارك
شركة دار الفارابي للوازم الطبية 42,336.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الثقافة الصحية 142,632.00 142,632.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/02/47 10:25:24 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 05/05/1447