منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تأمين خدمة التصديق الرقمي

جامعة طيبة

رقم المنافسة

250839004384

المعرّف

#980658

رقم المنافسة
250839004384
رقم المنافسة الداخلي
52/2025
الجهة الحكومية
جامعة طيبة
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جامعة طيبة مبنى 132 الدور الثالث إدارة العقود والمشتريات – لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

يهدف المشروع الى تنفيذ تطبيق نظام سير عمل (Workflow) مع خدمة التوقيع الرقمي النظامية والتي تقدم من خلال مزود خدمة مرخص من هيئة الحكومة الرقمية ومصدق من قبل المركز الوطني للتصديق الرقمي مع توفير القدرة على اعداد النماذج/المستندات.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/11 14:06
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/21 14:06 1447-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/27 09:59 1447-03-04
موعد فتح العروض 2025/08/27 10:00 1447-03-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/11/24 1447-06-03
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/30 1447-06-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/25 1447-03-02
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض عن طريق منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
تأمين باقة امضاء خدمة 5000 باقة خدمة إمضاء تأمين باقة امضاء على عدد 5000 معاملة ولمدة سنة واحدة. عدد 1
تسجيل في منظومة امضاء رسوم 1 رسوم خدمة تسجيل الجامعة في منظومة امضاء وتفعيل التواقيع بالصفات الاعتبارية وتشمل:• تسجيل عدد 1 مستخدم مدير حساب • تسجيل عدد 5 مستخدم مفوض بالتوقيع • تسجيل عدد 20 موظفين المنشأة (مستخدم منشأة) عدد 2
الربط مع الانظمة الداخلية للجامعة رسوم 1 رسوم خدمة الربط مع الانظمة الداخلية للجامعة وتوفير ال Software Development Kit عدد 3

3 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

تأهيل لاحق.pdf

معلق
فتح

نموذج خطاب العرض.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض .pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد 57,500.00 مطابق مشارك
شركة المتقدمة للتقنية و الأمن السيبراني المحدودة شركة شخص واحد 78,775.00 مطابق مشارك
شركة صادق لتقنية المعلومات 74,750.00 مطابق مشارك
شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد 57,500.00 57,500.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/02/47 10:33:46 ص
title تاريخ فتح العروض
value 04/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 04/05/1447