منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تصنيع عدد (2000) مدالية الأستحقاق من الدرجة الثالثة (باللون البرونزي)

المراسم الملكية

رقم المنافسة

250839004396

المعرّف

#980666

رقم المنافسة
250839004396
رقم المنافسة الداخلي
2728
الجهة الحكومية
المراسم الملكية
الفرع / الإدارة
المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المراسم الملكية

الغرض من المنافسة

مشروع تصنيع عدد (2000) مدالية الأستحقاق من الدرجة الثالثة (باللون البرونزي)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/10 12:34
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/20 12:34 1447-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/28 09:59 1447-03-05
موعد فتح العروض 2025/08/28 10:00 1447-03-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/26 1447-03-03
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض المراسم الملكية - الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المعادن الثمينة والأحجار الكريمة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ميدالية تصنيع وتوريد 2000 مدالية الأستحقاق من الدرجة الثالثة مدالية من المعدن مستديرة الشكل قطر دائرتها 35مليمترا يشتمل وجه المدالية على دائرة من الميناء الخضراء محاطه بخط توشح اعلاها بخيوط ويكتب اسفلها عبارة المملكة العربية السعودية ويكتب وسطها عبارة الاستحقاق تعلق المدالية بشريطة من القماش الموشحح طولها 55 ملمترا وعرضها 35 مليمترا ذات لون ابيض في الوسط ولون أخضر في كل الجانبين بشكل عامودي مرتبطتين ببحلقة تمثل العقال ويطرز الشعار السعودي في وسط الخط العامودي الأبيض عدد 1 0 صورة مدالية الاستحقاق من الدرجة الثالثة.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة إبريز الهدايا للتجارة 172,500.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة النخيل السبع التجارية 1,998,700.00 غير مطابق مشارك
شركة الصناعات المعدنية الفضية والذهبية ومشتقاتها المحدودة 460,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة الطريق الرياضي للتجارة 197,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة الطريق الرياضي للتجارة 197,800.00 197,800.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/02/47 10:41:45 ص
title تاريخ فتح العروض
value 05/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/04/1447