منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب وفك التكييف لمباني الهيئة العامة للمساحة والمعلومات الجيومكانية
الهيئة العامة للمساحة والمعلومات الجيومكانية
رقم المنافسة
250839004397
المعرّف
#980667
عنوان الضمان الإبتدائى
المبنى الرئيسي للهيئة العامة للمساحة والمعلومات الجيومكانية
الغرض من المنافسة
تـــوريد وتركيب وفك التكييف لمباني الهيئة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/12 13:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/19 13:38 | 1447-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/30 | 1447-06-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
1- الرياض - مقر الهيئة المبنى الرئيسي – شارع العليا العام تقاطع شارع رقم 64 2- الرياض - مقر الهيئة المبنى الإنتاجي شارع العليا العام تقاطع شارع عبد الملك بن مروان. 3- الرياض – مقر الهيئة مبنى المستودعات.
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 55 | توريد وحدة خارجية مخفي 5 طن بارد فقط 220V-1PH | حبة | 1 | 0 | |
| 02 | 55 | تركيب وحدة خارجية مخفي 5 طن بارد فقط 220V-1PH | حبة | 2 | 0 | |
| 03 | 55 | توريد وحدة داخلية مخفي 5 طن بارد فقط 220V-1PH | حبة | 3 | 0 | |
| 04 | 55 | تركيب وحدة داخلية مخفي 5 طن بارد فقط 220V-1PH | حبة | 4 | 0 | |
| 05 | 8 | توريد وحدة خارجية مخفي 36.000 وحدة بارد فقط 220V-1PH (كاسيت) | حبة | 5 | 0 | |
| 06 | 8 | تركيب وحدة داخلية مخفي 36.000 وحدة بارد فقط 220V-1PH (كاسيت) | حبة | 6 | 0 | |
| 07 | 2 | توريد مكيف صحراوي قدرة 10 حصان 220V مع القاعدة والكراسي والسلم وسور السلامة | حبة | 7 | 2187 | 1 |
| 08 | 2 | تركيب مكيف صحراوي قدرة 10 حصان 220V مع القاعدة والكراسي والسلم وسور السلامة | حبة | 8 | 2187 | 1 |
| 09 | 35 | توريد مكيف سبليت 36.000 وحدة بارد فقط خاصية تحكم عن بعد (واي فاي) مروحة متعدد السرعات وتوزيع الهواء 4 اتجاهات | حبة | 9 | 2078 | 1 |
| 10 | 35 | تركيب مكيف سبليت 36.000 وحدة بارد فقط خاصية تحكم عن بعد (واي فاي) مروحة متعدد السرعات وتوزيع الهواء 4 اتجاهات | حبة | 10 | 2078 | 1 |
| 11 | 65 | توريد اعمال التوصيل والاتصال بالوحدة (ريموت) | حبة | 11 | 0 | |
| 12 | 65 | تركيب اعمال التوصيل والاتصال بالوحدة (ريموت) | حبة | 12 | 0 | |
| 13 | 98 | فك وترحيل التكييف السابق (الوحدة الخارجية والوحدة الداخلية شاملة النحاس) | حبة | 13 | 0 | |
| 14 | 125 | توريد دكت سماكة 0.8 ملم معزول مع موزع مع فتحات قريلات ألمنيوم (للمكيف الصحراوي) | متر طولي | 14 | 2187 | 1 |
| 15 | 125 | تركيب دكت سماكة 0.8 ملم معزول مع موزع مع فتحات قريلات ألمنيوم (للمكيف الصحراوي) | متر طولي | 15 | 2187 | 1 |
| 16 | 3000 | توريد النحاس لجميع المكيفات | متر طولي | 16 | 0 | |
| 17 | 3000 | تركيب النحاس لجميع المكيفات | متر طولي | 17 | 0 | |
| 18 | 3000 | توريد الكيبل الكهربائي لجميع المكيفات | متر طولي | 18 | 2105 | 1 |
| 19 | 3000 | تركيب الكيبل الكهربائي لجميع المكيفات | متر طولي | 19 | 2105 | 1 |
| 20 | 100 | توريد القاعدة للوحدات الخارجية للمكيفات | حبة | 20 | 0 | |
| 21 | 100 | تركيب القاعدة للوحدات الخارجية للمكيفات | حبة | 21 | 0 | |
| 22 | 1600 | أعمال التشطيبات والدهان وتوزيع المكيفات والترحيل | متر طولي | 22 | 2048 | 1 |
22 بند
المستندات الداعمة (17 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الإعمار المتوازي للمقاولات | 1,873,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رافد الأعمار للمقاولات | 2,405,317.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خدمات الكهرباء والميكانيك والتكييف المحدودة | 1,468,475.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الفنية للمقاولات العامة | 3,141,169.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة يوسف علي العلي | 1,310,833.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة متقن لاعمال التكييف | 1,950,860.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العيسى للمشاريع المتقدمة المحدودة | 1,284,209.72 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نفال لاعمال التكييف | 1,858,469.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثوان المتقدمة المحدودة | 1,923,260.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المرافق المتحدة للمقاولات | 1,592,134.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 1,599,406.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فواصل المدن للمقاولات | 2,616,537.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فصول الرياض للمقاولات العامة | 1,548,452.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خدمات الكهرباء والميكانيك والتكييف المحدودة | 1,468,475.25 | 1,468,475.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/02/47 10:42:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
05/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/07/1447