منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع توريد الموجهات الطرفية
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
رقم المنافسة
250839004405
المعرّف
#980674
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف معلومات الضمان المرفق
الغرض من المنافسة
مـشـروع تـــوريـد المـوجهـات الـطـرفـيـة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/10 13:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 13:26 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 09:59 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بند 1 | 29 | توريد موجهات شبكة بسرعة تتراوح ما بين 100 ميغابايت بالثانية الى 300 ميغا بالثانية، يحتوي على 2منافذ شبكة بسرعات 10/100/1000، و 2مداخل شبكة فايبر، ويحتوي على ذاكرة عشوائية سعة 8 جيجابيت مع خدمة الدعم من الشركة المصنعه لمدة ثلاث سنوات | ▪ 1offices to the Internet and cloud(Catalyst C8200-1N-4T Router SNTC-8X5XNBD Catalyst C8200 Cata 8200 Edge 8GB memory Cata 8000 Edge M.2 USB 16GB Cata 8000 Edge RFID - 1RU Cata8200 Rack mount kit - 19" 1R Network Plug-n-Play Connect for zero-touch device deployment Catalyst 8200 Edge NIM Blank Catalyst 8200 Edge PIM Blank TE agent for IOSXE on Enterprise Routing U.S. Export Restriction Compliance license for C8000 series AC Power Cord (UK), C13, BS 1363, 2.5m UNIVERSAL IOS XE Autonomous or SD-Routing mode for Unified image DNA Essentials On-Prem Lic 3Y - upto 25M (Aggr, 50M) DNA Essentials Stack - upto 25M (Aggr, 50M) Network Essentials Stack - upto 25M (Aggr, 50M) Umbrella for DNA Essentials DNA Center On Prem Deployment Option for WAN C8200-1N-4T Platform Selection for DNA Subscription IOS XE Autonomous or SD-Routing mode for Unified image Embedded Support for SW - Tiered DNA Essentials On-Prem Duration (36) | عدد | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجيل المتكامل للاتصالات | 516,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة | 378,522.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحماية الذكية المحدودة | 433,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التجارب المبتكرة لتقنية المعلومات | 396,865.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات | 435,621.37 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخط المتطور لتقنية المعلومات | 446,326.39 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل الرقمي لتقنية نظم المعلومات | 347,373.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامتياز للتقنيه المحدودة | 421,410.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ادراج التقنيه للاتصالات وتقنية المعلومات | 405,869.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكات إدارة الأعمال شركة شخص واحد | 379,689.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أميركوم السعودية | 351,742.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية | 366,883.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتصال السحاب للمقاولات | 873,770.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات شركة مساهمة سعودية غير مدرجة | 357,912.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 448,413.43 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جودين لتقنية المعلومات | 599,966.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مساندة للاتصالات و تقنية المعلومات | 388,460.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علامة المستقبل الامنية | 546,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمال المنتهى للمقاولات | 351,308.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المشفرة لتقنية المعلومات | 633,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الأولى المتميزة | 401,100.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 431,849.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الذراع الفنية للمقاولات | 399,899.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد | 265,799.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفكر الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 393,596.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل الرقمي لتقنية نظم المعلومات | 347,373.60 | 347,373.60 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/02/47 10:47:10 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
03/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1447