منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد كاميرات احترافية فيديو وفوتوغرافي ومعمل حراري وملحقاتها لديوان رئاسة أمن الدولة
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
رقم المنافسة
250839004420
المعرّف
#980683
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف معلومات الضمان المرفق
الغرض من المنافسة
توريد كاميرات احترافية فيديو وفوتوغرافي ومعمل حراري وملحقاتها لديوان رئاسة أمن الدولة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/10 13:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 13:41 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 09:59 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بند 1 | 2 | كاميرا تصوير فيديو | كاميرا تصوير فيديو: • حامل العدسة: E • دقة المستشعر: الدقة الفعلية: ١٢.١ ميجابكسل الدقة الفعالة: ١٠.٢ ميجابكسل • مستشعر الصورة: CMOS (كامل الإطار) ٣٥.٦ × ٢٣.٨ مم • تثبيت الصورة: إزاحة المستشعر، ٥ محاور • نطاق حساسية ISO: (فيديو) من ٨٠ إلى ١٠٢٤٠٠ في الوضع اليدوي (ممتد: من ٨٠ إلى ٤٠٩٦٠٠) • أوضاع التسجيل الداخلي: H.265 Long GOP/XAVC HS 4:2:2 10 بت UHD 4K (٣٨٤٠ × ٢١٦٠) بمعدل ١/٢/٣/٤/٦/٨/١٢/١٥/٢٣.٩٨/٢٥/٢٩.٩٧/٥٠/٥٩.٩٤/١٠٠/١٢٠ إطارًا في الثانية [٥٠ إلى ٢٨٠ ميجابت/ثانية] H.265 طويل GOP/XAVC HS 4:2:0 10 بت 3840 × 2160 بمعدل 1/2/3/4/6/8/12/15/23.98/25/29.97/50/59.94/100/120 إطارًا في الثانية [من 30 إلى 150 ميجابت/ثانية] MPEG-4 AVC/XAVC S 4:2:2 10 بت 3840 × 2160 بمعدل 1/2/3/4/6/8/12/15/23.98/25/29.97/50/59.94/100/120 إطارًا في الثانية [من 100 إلى 280 ميجابت/ثانية] 1920 × 1080 بكسل بمعدل 1/2/3/4/6/8/12/15/23.98/25/29.97/50/59.94/100/120/200/240 إطارًا في الثانية [50 ميجابت/ثانية] MPEG-4 AVC/XAVC S-I 4:2:2 10 بت 4096 × 2160 بمعدل 1/2/3/6/12/23.98/24.00/29.97/48.00/59.94 إطارًا في الثانية UHD 4K (3840 × 2160) بمعدل 1/2/3/4/6/8/12/15/23.98/25/29.97/59.94/100/120 إطارًا في الثانية [240 إلى 600 ميجابت/ثانية] 1920 × 1080 بكسل بمعدل 1/2/3/4/6/8/12/15/23.98/25/29.97/50/59.94/100/120/200/240 إطارًا في الثانية [من 89 إلى 222 ميجابت/ثانية] MPEG-4 AVC/XAVC S 4:2:0 8 بت 3840 × 2160 بمعدل 1/2/3/4/6/8/12/15/23.98/25/29.97/50/59.94/100/120 إطارًا في الثانية [من 60 إلى 200 ميجابت/ثانية] 1920 × 1080 بكسل بمعدل 1/2/3/4/6/8/12/15/23.98/25/29.97/50/59.94/100/120/200/240 إطارًا في الثانية [من ١٦ إلى ١٠٠ ميجابت/ثانية] بروكسي XAVC ١٩٢٠ × ١٠٨٠ [من ٩ إلى ١٦ ميجابت/ثانية] ١٢٨٠ × ٧٢٠ [٦ ميجابت/ثانية] • أوضاع التسجيل الخارجية: خام ١٦ بت عبر HDMI ٤٢٦٤ × ٢٤٠٨ بمعدل ٢٣.٩٨/٢٥/٥٠/٥٩.٩٤ إطارًا في الثانية ٣٨٤٠ × ٢١٦٠ بمعدل ٢٣.٩٨/٢٥/٥٠/٥٩.٩٤ إطارًا في الثانية ١٩٢٠ × ١٠٨٠ بكسل بمعدل ٢٣.٩٨/٢٥/٥٠/٥٩.٩٤ إطارًا في الثانية ١٩٢٠ × ١٠٨٠i بمعدل ٥٠/٥٩.٩٤ إطارًا في الثانية • منفذ بطاقة الوسائط/الذاكرة: منفذ مزدوج: CFexpress Type A / SD • مدخل/مخرج الفيديو: مخرج HDMI واحد • مدخل/مخرج الصوت: منفذ واحد مخرج سماعة رأس ستيريو TRS مقاس 1/8 بوصة / 3.5 مم مدخل ميكروفون ستيريو TRS مقاس 1/8 بوصة / 3.5 مم مدخلا ميكروفون XLR / TRS مقاس 1/4 بوصة على المقبض المرفق • مدخل/مخرج الطاقة: مدخل USB-C واحد • مدخل/مخرجات أخرى: مدخل تحكم عن بُعد متعدد/ميكرو USB واحد مخرج بيانات USB-C (USB 3.2 / 3.1 الجيل الأول) واحد (مشترك مع مدخل الطاقة) • اللاسلكي: واي فاي 5 (802.11ac) بتردد 2.4/5 جيجاهرتز، بلوتوث، NFC • نوع الشاشة: شاشة LCD تعمل باللمس •• البطارية: بطارية ليثيوم أيون قابلة لإعادة الشحن الأبعاد: 38,7 x 22,7 x 51,7 ملم (1 9/16x 29/32 x 2 1/8 بوصة السعة: 7,2 فولط / 16,4واط في الساعة (2280 مللي أمبير/الساعة) | عدد | 1 | 0 |
| بند 2 | 2 | عدسة أساسية لكاميرا تصوير الفيديو 24-70مم | عدسة أساسية لكاميرا تصوير الفيديو : • الطول البؤري: من ٢٤ إلى ٧٠ مم • الفتحة القصوى: f/2.8 • حامل العدسة: E • نطاق تغطية العدسة: إطار كامل • نوع التركيز: تركيز تلقائي • حجم الفلتر: ٨٢ مم (أمامي) • الوزن: 695 جم | عدد | 2 | 0 |
| بند 3 | 2 | عدسة أساسية لكاميرا تصوير الفيديو 16-35مم | عدسة ذات زاوية واسعة لكاميرا تصوير الفيديو: • الطول البؤري: من ١٦ إلى ٣٥ مم • الفتحة القصوى: f/2.8 • حامل العدسة: E • نطاق تغطية العدسة: إطار كامل • نوع التركيز: ضبط تلقائي للصورة • حجم الفلتر: ٨٢ مم (أمامي) • الوزن: ٥٤٧ جم | عدد | 3 | 0 |
| بند 4 | 2 | عدسة أساسية لكاميرا تصوير الفيديو 70-200مم | عدسة تقريب لكاميرا تصوير الفيديو: • الطول البؤري: من ٧٠ إلى ٢٠٠ مم • الفتحة القصوى: f/2.8 • حامل العدسة: E • نطاق تغطية العدسة: إطار كامل • نوع التركيز: ضبط تلقائي للصورة • حجم الفلتر: ٧٧ مم (أمامي) • الوزن: ١٠٤٥ جم | عدد | 4 | 0 |
| بند 5 | 2 | حامل كاميرا فيديو | • موازنة المعدات او العدسات الثقيلة حتى 8 كجم • رأس بقاعدة مسطحة 75 مم بسن 8/3 بوصة مما يسمح بتركيب الراس بشكل منفصل على المنزلقات او ذراع الرافعة او حامل احادي القوائم او محولات نصف الكرة • أقفال مستقله: يمكن تشغيل او إيقاف قفلي الدوران والامالة بشكل مستقل وهما موجودان على جانب المشغل من الراس لسهولة التحكم • يترواح نطاق الامالة بين +90 درجة و -75 درجة | عدد | 5 | 0 |
| بند 6 | 4 | لاقط مايك لا سلكي | • الكل في واحد • بطارية تدوم 18 ساعة • تسجيل صوتي عالي الجودة • تسجيل داخلي لمدة 14 ساعة وتسجيل داخلي عائم 32 بت • الغاء الضوضاء الذكي صوت واضح تماما • مدى الصوت 250م • التوافق السلس • مرفق مغناطيسي | عدد | 6 | 0 |
| بند 7 | 1 | اضاءة تصوير | • مصابيح انبوبية مزوده ببطاريات مدمجة • اللون: من 2700 الى 6500 كلفن • مؤشر سطوع الإضاءة: 96/98 • بطارية مدمجة قابله لاعادة الشحن • تعتيم من 0% الى 100% وتحكم مستقل في الوان RGB • تحكم لا سلكي عن طريق الهاتف DMX 2.4 جيجاهيرتز • مدى لا سلكي من 98 الى 164 قدم • 22 قناة و 6مجموعات • جهاز تحكم عن بعد وحقيبة حمل | عدد | 7 | 0 |
| بند 8 | 2 | قفص معدني لكاميرا تصوير الفيديو | قفص معدني لكاميرا تصوير الفيديو : • قفص جزئي لكاميرا الفيديو • وصلة XLR لمقبض الصوت • مشبك كابل HDMI، اسطوانتين من نوع NATO • حامل موصل HOT SHOE، حزام يد • يحافظ على الوصول إلى الأزرار والمنافذ • أسنان متعددة ١/٤ بوصة - ٢٠ و ARRI ٣/٨ بوصة - ١٦ • ثلاثة براغي كاميرا ١/٤ بوصة - ٢٠ • الخامات: ألومنيوم، فولاذ • الأبعاد: ١٦٥ × ١٥٩ × ١١٨ مم • الوزن: ٣١٨ غرامًا | عدد | 8 | 0 |
| بند 9 | 5 | ذاكرة سريعة لكاميرا الفيديو | ذاكرة سريعة لكاميرا الفيديو: • نوع البطاقة: CFexpress Type A • سعة التخزين: ١٦٠ جيجابايت • نوع الناقل: PCI-Express 3.0 • سرعة القراءة: الحد الأقصى: ٨٠٠ ميجابايت/ثانية • سرعة الكتابة: الحد الأقصى: ٧٠٠ ميجابايت/ثانية الحد الأدنى: ٤٠٠ ميجابايت/ثانية | عدد | 9 | 0 |
| بند 10 | 2 | قارئ ذاكرة سريعة لكاميرا الفيديو | قارئ ذاكرة سريعة لكاميرا الفيديو: قارئ بطاقات الوسائط: منفذ CFexpress Type A / SD اتصال النظام: USB-C ذكر [3.1/3.2 الجيل الثاني (10 جيجابايت/ثانية)] مصدر الطاقة: طاقة ناقل USB | عدد | 10 | 0 |
| بند 11 | 2 | جهاز مانع اهتزاز لكاميرا تصوير الفيديو | جهاز مانع اهتزاز لكاميرا تصوير الفيديو: • تصميم جيمبال: مقبض واحد (مائل) • سعة التحميل: ٤.٥ كجم • عدد المحاور: ثلاثة: إمالة / دوران / انحراف • التحكم بالكاميرا: متوفر في الطرز المتوافقة • متوافق مع تطبيقات الجوال: نعم: أندرويد وiOS • نوع الشاشة: شاشة OLED ثابتة تعمل باللمس • الوزن: ١.٢٤ كجم • نظام الإرسال: • بلوتوث ٥.١: ٢.٤ جيجاهرتز / ٥.٨ جيجاهرتز • الطاقة عند ٢.٤ جيجاهرتز: ٢٥ ديسيبل ميلي واط (FCC) / ٢٠ ديسيبل ميلي واط (CE/MIC/SRRC) • الطاقة عند ٥.٨ جيجاهرتز: ٢٥ ديسيبل ميلي واط (FCC/SRRC) / ١٤ ديسيبل ميلي واط (CE) • اصدار الكومبو | عدد | 11 | 0 |
| بند 12 | 2 | مقبض ثنائي لجهاز مانع اهتزاز | مقبض ثنائي لجهاز مانع اهتزاز: • التركيب: مسننات متعددة ١/٤ بوصة - ٢٠ خيوط متعددة من طراز ARRI - ٣/٨ بوصة - ١٦ مشبك تثبيت بارد عدد ٢ • اللون: أسود • مادة الصنع: سبائك ألومنيوم، سيليكون • طول الكابل: ٧٠ سم • الأبعاد: ٤٣٦.٥ × ١٨٠ × ٦٥ مم • الوزن: ٦٨٥ غرامًا | عدد | 12 | 0 |
| بند 13 | 5 | بطارية لكاميرا تصوير الفيديو | بطارية لكاميرا تصوير الفيديو: • سلسلة البطاريات: NP-FZ100 • سعة البطارية: 2280 مللي أمبير/ساعة / 16.4 واط/ساعة • جهد الخرج: 7.2 فولت تيار مستمر • تركيبة البطارية: ليثيوم أيون • الأبعاد: 51.7 × 38.7 × 22.7 مم • الوزن: 85.05 غرام | عدد | 13 | 0 |
| بند 14 | 1 | محول كهربائي لكاميرا تصوير الفيديو | محول كهربائي لكاميرا تصوير الفيديو: • توافق محول التيار المتردد/موصل التيار المستمر: بطارية NP-FZ100 عبر موصل مرفق • الموصل المرفق: موصل واحد مع قابس أمريكي من النوع A/B ومخرج D-Tap/P-Tap (كابل مدمج) • محول التيار المتردد/موصل التيار المستمر: محول/كابل واحد أمريكي من النوع A/B أنثى إلى ذكر مزدوج • 8.4 فولت تيار مستمر • الأبعاد: 3310 × 46.5 × 28.5 مم • الوزن: 234 غرامًا | عدد | 14 | 0 |
| بند 15 | 2 | شاشة لكاميرا تصوير الفيديو | شاشة لكاميرا تصوير الفيديو: • الشاشة: شاشة لمس IPS مقاس 5.5 بوصة • نسبة العرض إلى الارتفاع: 16:9 • الدقة: 1920 × 1080 • الطاقة: 7 واط • الخامة: بلاستيك PC • نسبة التباين: 1000:1 • عمق اللون: 8 بت • السطوع: 410 نيت:+: 10% • زاوية الرؤية: 160 درجة أفقية / 160 رأسية | عدد | 15 | 0 |
| بند 16 | 2 | بطارية شاشة لكاميرا تصوير الفيديو | بطارية شاشة لكاميرا تصوير الفيديو: • سعة البطارية: 8100 مللي أمبير/ساعة / 61.9 واط/ساعة • جهد الخرج: 7.2 فولت تيار مستمر • الوزن: 312 غرام | عدد | 16 | 0 |
| بند 17 | 2 | شاحن بطارية شاشة لكاميرا تصوير الفيديو | شاحن بطارية شاشة لكاميرا تصوير الفيديو: • توافق الشاحن: سلسلة L/NP-F • مصدر طاقة الشاحن • تيار متردد (كابل مرفق) • مدخل/مخرج طاقة الشاحن: • مدخل أنثى IEC واحد • من ١٠٠ إلى ٢٤٠ فولت تيار متردد، ٥٠/٦٠ هرتز • مخرج USB-A واحد • ٥ فولت تيار مستمر عند ١ أمبير • مدخل برميل/كابل محوري واحد • ١٢ فولت تيار مستمر عند ٣ أمبير • المحول/الكابل المرفق مع الشاحن: • مقبس أمريكي من النوع A/B إلى كابل ذكر IEC واحد (٥٩ بوصة / ١٤٩.٩ سم) | عدد | 17 | 0 |
| بند 18 | 9 | كاميرا تصوير فوتوغرافي | كاميرا تصوير فوتوغرافي: • حامل العدسة: Z • دقة المستشعر: • الدقة الفعلية: ٥٢.٣٧ ميجابكسل • الدقة الفعالة: ٤٥.٧ ميجابكسل (٨٢٥٦ × ٥٥٠٤ بكسل) • مستشعر الصورة: CMOS (كامل الإطار) ٣٥.٩ × ٢٣.٩ مم • تثبيت الصورة: إزاحة المستشعر، ٥ محاور • نطاق حساسية ISO: (صور/فيديو) من ٦٤ إلى ٢٥٦٠٠ (ممتد: من ٣٢ إلى ١٠٢٤٠٠) • أوضاع التسجيل الداخلي: • خام ١٢ بت • ٧٦٨٠ × ٤٣٢٠ بمعدل ٥٩.٩٤ إطارًا في الثانية • H.264 ٤:٢:٠ ٨ بت • UHD 4K (٣٨٤٠ × ٢١٦٠) بمعدل ٢٣.٩٨/٢٥/٢٩.٩٧ إطارًا في الثانية • ١٩٢٠ × 1080 بكسل بمعدل 23.98/25/29.97/50/59.94/100 إطار في الثانية • H.265 4:2:2 10 بت • UHD 8K (7680 × 4320) بمعدل 23.98/25/29.97 إطار في الثانية • UHD 4K (3840 × 2160) بمعدل 23.98/25/29.97/50/59.94/100 إطار في الثانية • H.265 4:2:0 8 بت • UHD 4K (3840 × 2160) بمعدل 23.98/25/29.97 إطار في الثانية • ProRes 422 HQ 4:2:2 10 بت • UHD 4K (3840 × 2160) بمعدل ٢٣.٩٨/٢٥/٢٩.٩٧ إطارًا في الثانية • أوضاع التسجيل الخارجية: • HDMI • UHD ٨K (٧٦٨٠ × ٤٣٢٠) حتى ٢٩.٩٧ إطارًا في الثانية • UHD ٤K (٣٨٤٠ × ٢١٦٠) • منفذ بطاقة الوسائط/الذاكرة: منفذ مزدوج: CFexpress Type B / XQD • مدخل/مخرج الفيديو: مخرج HDMI واحد • مدخل/مخرج الصوت: • مخرج سماعة رأس ستيريو TRS واحد ١/٨ بوصة / ٣.٥ مم • مدخل ميكروفون ستيريو TRS واحد ١/٨ بوصة / ٣.٥ مم • مدخل/مخرج الطاقة: مدخل USB-C واحد • مدخل/مخرجات أخرى: • مدخل تحكم عن بُعد نيكون ١٠ سنون • مخرج مزامنة فلاش للكمبيوتر الشخصي واحد • مدخل بيانات RJ45 واحد • مخرج بيانات USB-C واحد (مشترك مع مدخل الطاقة) • اللاسلكي: بلوتوث ٥.٠ واي فاي 5 (802.11ac) بتردد 2.4/5 جيجاهرتز • نوع الشاشة: شاشة لمس LCD قابلة للإمالة بأربعة محاور • البطارية: بطارية ليثيوم أيون قابلة لإعادة الشحن ، 10.8 فولت تيار مستمر، 3300 مللي أمبير/ساعة • 700 لقطة تقريبًا | عدد | 18 | 0 |
| بند 19 | 9 | عدسة اساسية للكاميرا الفوتوغرافية 14-24مم | عدسة ذات زاوية واسعة للكاميرا الفوتوغرافية : • الطول البؤري: من ١٤ إلى ٢٤ مم • الفتحة القصوى: f/2.8 • حامل العدسة: Z • نطاق تغطية العدسة: إطار كامل • نوع التركيز: تركيز تلقائي • حجم الفلتر: ١١٢ مم | عدد | 19 | 0 |
| بند 20 | 9 | عدسة اساسية للكاميرا الفوتوغرافية 70-200مم | عدسة مقربة للكاميرا الفوتوغرافية : • الطول البؤري: من ٧٠ إلى ٢٠٠ مم • الفتحة القصوى: f/2.8 • حامل العدسة: Z • نطاق تغطية العدسة: إطار كامل • نوع التركيز: تركيز تلقائي • حجم الفلتر: ٧٧ مم (أمامي) | عدد | 20 | 0 |
| بند 21 | 9 | عدسة اساسية للكاميرا الفوتوغرافية 24-70مم | عدسة أساسية للكاميرا الفوتوغرافية : • الطول البؤري: من ٢٤ إلى ٧٠ مم • الفتحة القصوى: f/2.8 • حامل العدسة: Z • نطاق تغطية العدسة: إطار كامل • نوع التركيز: تركيز تلقائي • حجم الفلتر: ٨٢ مم (أمامي) | عدد | 21 | 0 |
| بند 22 | 1 | عدسة اساسية للكاميرا الفوتوغرافية 50مم | عدسة قياسية للكاميرا الفوتوغرافية : • الطول البؤري: ٥٠ مم • الفتحة القصوى: f/1.2 • حامل العدسة: Z • نطاق تغطية العدسة: إطار كامل • نوع التركيز: تركيز تلقائي • حجم الفلتر: ٨٢ مم (أمامي) | عدد | 22 | 0 |
| بند 23 | 9 | اضاءة للكاميرا الفوتوغرافية | اضاءة للكاميرا الفوتوغرافية : • رقم الدليل: ١٠٠ واط • رأس التكبير التلقائي: نعم • رأس الارتداد: من ٠ إلى +٣٣٠ درجة • رأس الدوران: ١٢٠ درجة • مدة الوميض: من ٣٠٠ إلى ٢٠٠٠٠ ثانية • مدة إعادة التدوير: تقريبًا. ١.٧ ثانية • إضاءة ثانوية: ضوء نمذجة • التحكم في التعريض الضوئي: i-TTL • أوضاع الفلاش: مزامنة عالية السرعة، مزامنة الستارة الثانية • نطاق الطاقة: ١/١ إلى ١/٢٥٦ • تعويض الفلاش: من -٣ إلى +٣ قيمة تعريض (درجات قيمة تعريض ١/٣) • قنوات لاسلكية: ٣٢ • مجموعات لاسلكية: ٥ • مصدر الطاقة الداخلي: بطارية قابلة لإعادة الشحن (مرفقة) • متوافق مع حزمة الطاقة الخارجية: نعم • الحامل: قاعدة تثبيت • طرف توصيل خارج الكاميرا: ٢.٥ مم • الأبعاد (العرض × الارتفاع × العمق): ٧.٥٩ × ٢٠.٦ × ٧.١٤ سم • الوزن: ٦١٩ غرامًا (مع البطارية) | عدد | 23 | 0 |
| بند 24 | 16 | قارئ ذاكرة للكاميرا الفوتوغرافية | قارئ ذاكرة للكاميرا الفوتوغرافية : • منفذ بطاقة CFexpress Type B • منفذ USB 3.1 من الجيل الثاني Type-C • يتضمن كابل USB Type-C | عدد | 24 | 0 |
| بند 25 | 25 | ذاكرة للكاميرا الفوتوغرافية | ذاكرة للكاميرا الفوتوغرافية : • سعة تخزين ١٢٨ جيجابايت • سرعة القراءة القصوى: ١٧٠٠ ميجابايت/ثانية • سرعة الكتابة القصوى: ١٢٠٠ ميجابايت/ثانية • يسجل فيديو خام بدقة ٤K • متوافق مع أجهزة XQD محددة • برنامج استعادة صور قابل للتنزيل | عدد | 25 | 0 |
| بند 26 | 3 | بطارية اضاءة للكاميرا الفوتوغرافية | بطارية اضاءة للكاميرا الفوتوغرافية : • بطارية ليثيوم أيون • ٧٫٢ فولت / ٢٩٨٠ مللي أمبير/ساعة | عدد | 26 | 0 |
| بند 27 | 12 | حقيبة للكاميرا الفوتوغرافية | حقيبة للكاميرا الفوتوغرافية : • اللون: أسود • خيارات الحمل/النقل: مقبض قابل للسحب، مقبض، عجلات (مدمجة)، أحزمة ظهر • نوع الإغلاق: سحاب قابل للقفل مقاوم للتآكل YKK RC FUSE • النوع الداخلي: فواصل قابلة للتعديل (تتسع لكامرتين و 7 عدسات) • توافقها مع أجهزة الكمبيوتر المحمولة/اللوحية: • الحجرة 1: تناسب أجهزة الكمبيوتر المحمولة مقاس 15 بوصة • الحجرة 2: تناسب الأجهزة اللوحية • قفل وكابل لتأمين الحقيبة وربطها • قفل وكابل لتأمين الحقيبة وربطها • طلاء متين مقاوم للماء DWR • الأبعاد الخارجية: 55.9 × 35.6 × 22.9 سم الوزن: 4.5 كجم | عدد | 27 | 0 |
| بند 28 | 1 | مايكروفون لاقط للكاميرا الفيديو | مايكروفون لاقط للكاميرا الفيديو: • النمط القطبي: فائق القلب • نوع العنصر: مكثف إلكتريت • عناصر التحكم: كسب/حساسية، تعزيز عالي، تشغيل/إيقاف، قطع منخفض/تقليل التردد العالي • استجابة التردد: من ٢٠ هرتز إلى ٢٠ كيلوهرتز • أقصى مستوى صوت: ١٣٣ ديسيبل • مخرج تناظري: ١ × ١/٨ بوصة / ٣.٥ مم TRS ذكر • مصادر الطاقة: بطارية | عدد | 28 | 0 |
| بند 29 | 2 | طقم مايكروفون لاستديو تسجيل صوتي | طقم مايكروفون لاستديو تسجيل صوتي: - المايك • النمط القطبي: قلبي الشكل • نوع العنصر: ديناميكي • الاستجابة الترددية: من ٢٠ هرتز إلى ٢٠ كيلوهرتز • المخرج التناظري: كابل XLR ذكر ثلاثي الأطراف - الذراع الحامل • مقاس سن حامل الميكروفون: 3/8 بوصة - 16 ذكر، 5/8 بوصة - 27 ذكر • المدى الكلي: 94 سم • نوع القاعدة: مشبك طاولة، تثبيت سطحي • اللون: أسود - سماعة الرأس • طريقة الارتداء: أذن مزدوجة مع عصابة رأس • مغلقة من الخلف • المقاومة: ٣٢ أوم • الاستجابة للتردد: من ٥ هرتز إلى ٣٥ كيلوهرتز • موصل الصوت: ١ × ١/٨ بوصة / ٣.٥ مم TRS • المحول المرفق: ١/٤ بوصة TRS - جهاز المونتاج • قنوات الإدخال/الإخراج: مدخلان / 4 مخارج • معالج إشارة رقمي مدمج: نعم • أقصى معدل أخذ عينات: 48 كيلو هرتز / 24 بت • عدد مداخل الميكروفون: مدخلان • عدد ميكسات سماعات الرأس: مدخل رئيسي واحد • مدخلات ومخارج الصوت التناظري: • مدخلا ميكروفون/خط XLR-1/4 بوصة TRS • مخرجا خط TRS 1/4 بوصة • مخرجا سماعة رأس TRS 1/4 بوصة • منفذا توصيل المضيف: منفذا USB-C • توافق نظام التشغيل: macOS/Windows • متطلبات الطاقة: محول طاقة تيار متردد/تيار مستمر (مرفق) | عدد | 29 | 0 |
| بند 30 | 1 | جهاز تخزين معلومات HDD | جهاز تخزين معلومات HDD : • سعة التخزين: ١٦٠ تيرابايت • المحركات المرفقة: ٨ أقراص صلبة SATA III مقاس ٣.٥ بوصة، سعة ٢٠ تيرابايت • RAID: نعم، يدعم أوضاع RAID: ٦ / ١٠ / ٥٠ / ٥ / ٦٠ / ٠ / JBOD / ١ (مُهيأة مسبقًا في RAID ٥) • عدد الفتحات: ٨ أقراص SATA III مقاس ٣.٥ بوصة • المداخل/المخارج: منفذا USB-C Thunderbolt 3 (بسرعة ٤٠ جيجابايت/ثانية) | عدد | 30 | 0 |
| بند 31 | 1 | جهاز تخزين معلومات SSD | جهاز تخزين معلومات SSD : • سعة التخزين: 32 تيرابايت • عدد الفتحات: 8 × 2.5 بوصة • المداخل/المخارج: منفذا USB-C Thunderbolt 3 (40 جيجابت/ثانية) • عامل الشكل: سطح مكتب • توافق نظام التشغيل ويندوز 10 أو أحدث /ماك 10.15 أو أحدث • ميزات الأمان: منفذ أمان كينسينغتون • التبريد: مروحة واحدة • الأبعاد: 266.95 × 247.9 × 173.99 مم • الوزن: 6.0 كجم | عدد | 31 | 0 |
| بند 32 | 15 | حزام مصور | حزام مصور : • نوع المنتج: حزام صدر واحد لكاميرتين • اللون: أسود • حزام قابل للتعديل: نعم • طريقة التثبيت: للكاميرا: برغي ذكر 1/4 بوصة - 20 • الخامات: نايلون • طول الحزام: من 15 إلى 63 بوصة / 38.1 إلى 160 سم • عرض الحزام: 3 بوصات / 7.6 سم • الوزن: 10.8 أونصة / 306 غرام | عدد | 32 | 0 |
| بند 33 | 5 | طقم حبر لطابعة جدارية 12لون مع فائض حبر | طقم حبر لطابعة جدارية 12 لون مع فائض حبر: • صندوق الصيانة • PHOTO BLACK 700 ملم • CYAN 700ملم • YELLOW 700ملم • LIGHT CYAN 700ملم • GRAY 700ملم • LIGHT GRAY 700ملم • GREEN700 ملم • ORANGE 700ملم • VIOLET700ملم • VIVID LIGHT MAGENTA 700ملم • MATTE BLACK 700ملم • VIVID MAGENTA 700 ملم | عدد | 33 | 0 |
| بند 34 | 8 | مصدر طاقة لشحن البطاريات | مصدر طاقة لشحن الاجهزة: • طاقة الإخراج مشتركة بسعة 120 واط • عدد 2 منافذ USB-c وعدد 1 منفذ USB-A • منفذ واحد USB-C يصل الى 100 واط • الشحن الذكي بتقنية PowerQ 4.0 • الشحن الآمن بتقنية ActiveShield | عدد | 34 | 0 |
| بند 35 | 1 | معمل طباعة حراري | معمل طباعة حراري: - يتضمن صندوق مدمج و3طابعات وحاسوب و برنامج طباعة - عدد 2 طابعات: • الوظائف: طباعة • تقنية الطباعة: تصعيد الصبغة / النقل الحراري • نوع اللون: ملون • دقة الطباعة: ٣٠٠ × ٦٠٠ نقطة في البوصة • أحجام الوسائط: • ٤ × ٦ بوصة / ١٠.٢ × ١٥.٢ سم، المنتج: • مطبوعتان بحجم ٥.١ × ١٥.٢ سم • مطبوعات بحجم ٤ × ٦ بوصة / ١٠.٢ × ١٥.٢ سم ٦ × ٨ بوصة / ١٥.٢ × ٢٠.٣ سم، المنتج: • مطبوعتان بحجم ٥.١ × ١٥.٢ سم • مطبوعات بحجم ٦ × ٨ بوصة / ١٥.٢ × ٢٠.٣ سم ٥ × ٧ بوصة / ١٢.٧ × ١٧.٨ سم، المنتج: • مطبوعات بحجم ٥ × ٧ بوصة / ١٢.٧ × ١٧.٨ سم • مصدر الطاقة: محول تيار متردد (مرفق) - الحاسوب: • معالج إنتل بنتيوم N6005 رباعي النواة بتردد 2.0 جيجاهرتز • ذاكرة وصول عشوائي DDR4 سعة 8 جيجابايت | سعة تخزين eMMC سعة 16 جيجابايت • شاشة IPS مقاس 23.8 بوصة بدقة 1920 × 1080 • بطاقة رسومات مدمجة من إنتل فائقة الدقة • واي فاي 6 (802.11ax) | بلوتوث 5.1 • منفذ USB-A 2.0، USB-A الجيل الأول، USB-C الجيل الثاني • كاميرا ويب منبثقة بدقة 1080 بكسل • منفذ جيجابت إيثرنت - برنامج الطباعة : • يتم عرض المنتجات وفقًا للطابعات المتصلة. • اختيار ورق الطباعة حسب الطابعات المتصلة. • دعم ورق معدني. • اختيار مصادر صور متعددة لتحميل صور العميل. • التحميل من الهاتف الذكي. • اختيار الصورة وطباعة عدد النسخ في خطوة واحدة. • يمكن تعديل كل صورة، وطباعتها باستخدام خياري "ملء" أو "ملء"، ونسخها وطباعتها بأحجام متعددة. • قص الصورة سهل للغاية بمجرد تعديل المربع الأصفر على الصورة. • إضافة حدود وإطارات وشعارات. • تفعيل تصحيحات الألوان اليدوية المتقدمة. • تدوير الصور أيضًا بخطوات دقيقة. • تصحيح تلقائي أو يدوي للعين الحمراء. • إضافة نص على الصور. • صورة شخصية مع بيانات بيومترية. • صورة شخصية مع معاينة. | عدد | 35 | 0 |
| بند 36 | 2 | خلفية تصوير احترافية | خلفية تصوير احترافية: • الخامة: قماش • قابل للعكس: نعم • اللون/التصميم: • أسود سادة • أبيض سادة • المقاس: ١.٨ × ٢.١ متر • المقاس بعد الطي: ثلث الحجم العملي • حقيبة تخزين مرفقة: حقيبة واحدة • الوزن: ٤.٣ كجم | عدد | 36 | 0 |
| بند 37 | 2 | منعم اضاءة | منعم اضاءة: • اللون الداخلي: فضي • توافق الإضاءة: حلقة سرعة مدمجة مع حامل Bowens S • نوع الفتح السريع: نقرة/قفل • يقبل الشبكات: نعم (غير متضمن) • واجهة أمامية قابلة للإزالة: نعم • حاجز داخلي: نعم، قابل للإزالة • الخامة: قماش • الأبعاد: القطر: 89.9 سم | عدد | 37 | 0 |
| بند 38 | 2 | مشتت اضاءة | مشتت اضاءة: • طريقة التثبيت: خطاف وحلقة • صندوق إضاءة مطلوب: نعم • الخامات: قماش • الأبعاد: 90 سم (مفتوح) | عدد | 38 | 0 |
| بند 39 | 2 | حامل اضاءة جداري | حامل اضاءة جداري: • نوع المنتج: ذراع تثبيت على الحائط • سعة التحميل: ٣.٠ كجم / ٦.٦ رطل • المدى من الحامل: من ٧٩.٢ إلى ١٢٥ سم / ٢.٦ إلى ٤.١ قدم • الحامل (للإضاءة/الملحقات): مستقبل ٥/٨ بوصة • المحول المرفق: مسمار ١ × ٥/٨ بوصة مع برغي ذكر قابل للعكس ١/٤ بوصة - ٢٠ و٣/٨ بوصة - ١٦ • المادة: ألومنيوم | عدد | 39 | 0 |
| بند 40 | 4 | شاحن محمول ثنائي القناة لبطاريات الكاميرا | • جهاز متوافق لبطاريات NP-FZ100 • إمكانية التوصيل من أي منفذ طاقة USB حيث يمكن للجهاز استخدام الطاقة من جهاز كمبيوتر محمول او بنك طاقة او شاحن هاتف ذكي او مقبس السيارة • قناتين شحن مستقلتين مما يسمح بإعادة شحن البطاريات بشكل اسرع بحيث تتحكم وحدات التحكم المتقدمة في عملية الشحن مما يمنع ارتفاع درجة الحرارة والتحميل الزائد • شاشة مدمجة للتحقق من حالة الشحن | عدد | 40 | 0 |
| بند 41 | 15 | كيبل نقل بيانات | • كيبل نقل بيانات من الكاميرا للكمبيوتر USB-C • سرعة نقل بيانات الى 5 جيجابايت/ثانية • يدعم الشحن السريع الى 60 واط • ان يكون الكيبل مغلف بالكامل ومطلي لتقليل تداخل الاشارة | عدد | 41 | 0 |
41 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة احمد عبدالواحد عبدالله انعم وشركاه التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 823,825.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوسائط المطورة للتجارة | 872,242.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة احمد عبدالواحد عبدالله انعم وشركاه التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 823,825.50 | 823,825.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/02/47 10:50:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
03/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447