شراء مباشر
✓ مرسّى
MK- منافسة توريد بنود طبية- EPSON TONER CARTRIDGE (BLACK) 0245 خرطوشة حبر & (CYAN) 0244 & (MAGENTA) 0243 & (YELLOW) 0242
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839004423
المعرّف
#980686
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 12:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| EPSON | 2281277 | 3 | EPSON TONER CARTRIDGE (BLACK) 0245 خرطوشة حبر | EACH | 1 | 0 |
| EPSON | 2281277 | 3 | EPSON TONER CARTRIDGE (CYAN) 0244 خرطوشة حبر | EACH | 2 | 0 |
| EPSON | 2281277 | 3 | EPSON TONER CARTRIDGE (MAGENTA) 0243 خرطوشة حبر | EACH | 3 | 0 |
| EPSON | 2281277 | 3 | EPSON TONER CARTRIDGE (YELLOW) 0242 خرطوشة حبر | EACH | 4 | 0 |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة منافذ المدينة التجارية | 7,231.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 10,177.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منافذ المدينة التجارية | 7,231.20 | 6,541.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/02/47 10:52:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض12/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447