شراء مباشر
قيد التنفيذ
MK- منافسة توريد بنود طبية- Workshop Kit, 1 x 3.0Ah Battery, 1 x 4.0Ah Battery, 1 x Fast Charger (19 Piece) 15% VAT INCLUDED مجموعة ورشة عمل ، بطارية 1 × 3.0 أمبير ، بطارية 1 × 4.0 أمبير ، 1 × شاحن سريع (19 قطعة)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839004433
المعرّف
#980693
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 10:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بطارية | 2273434 | 1 | Workshop Kit, 1 x 3.0Ah Battery, 1 x 4.0Ah Battery, 1 x Fast Charger (19 Piece) 15% VAT INCLUDED مجموعة ورشة عمل ، بطارية 1 × 3.0 أمبير ، بطارية 1 × 4.0 أمبير ، 1 × شاحن سريع (19 قطعة) | EACH | 1 | 0 |
| Automotive | 2273434 | 1 | Automotive Technicians Tool Kit (281 Piece) 15% VAT INCLUDED طقم أدوات فنيي المحركات(281 قطعة) ) | EACH | 2 | 0 |
| Vacuum | 2273434 | 1 | Wet and Dry Vacuum Cleaner, 1 x 3.0Ah Battery, 1 x Fast Charger مكنسة كهربائية 15% VAT INCLUDED. رطبة وجافة ، بطارية 1 × 3.0 أمبير ، 1 × شاحن سريع | EACH | 3 | 0 |
| Tool Storage Board | 2273434 | 4 | Tool Storage Board (18 Piece) 15% VAT INCLUDED لوحة تخزين الأدوات (18 قطعة) | EACH | 4 | 0 |
| Variable | 2273434 | 1 | Variable Heat Glue Gun, 400W, 6 x Glue Sticks 15% VAT INCLUDED مسدس الغراء الحراري المتغير ، 400 واط ، 6 × عصي الغراء | EACH | 5 | 0 |
| Heat | 2273434 | 1 | 230V Heat Gun, 2000W 230 فولت مسدس حراري، 2000 واط | EACH | 6 | 0 |
| T INCLUDED حقيبة ظهر Tool Modula | 2273434 | 1 | Tool Backpack Modular X18 Electric, 22 parts, 530mm 15% VAT INCLUDED حقيبة ظهر Tool Modular X18 Electric ، 22 قطعة ، 530 مم | EACH | 7 | 0 |
| Mechanics | 2273434 | 1 | Mechanics Vice. Gray Cast Iron. 5" Jaw 15% VAT INCLUDED نائب ميكانيكا . الحديد الزهر الرمادي. 5 "فك | EACH | 8 | 0 |
| Mechanics | 2273434 | 1 | Mechanics Tool Kit (127 Piece) (32027) 15% VAT INCLUDED مجموعة أدوات (127 قطعة) | EACH | 9 | 0 |
9 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/02/47 10:55:46 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض12/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/03/47 12:00:00 ص