شراء مباشر
✓ مرسّى
MK- منافسة توريد بنود طبية-
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839004439
المعرّف
#980698
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 10:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 10:50 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 09:59 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HOPKINS | 2296949 | 6 | HOPKINS Telescope 0°, 4 mm, 30 cm cat :27005AA تلسكوب هوبكنز 0 درجة، 4 مم، 30 سم، الفئة: 27005AA | EACH | 1 | 0 |
| Fiber Optic | 2296949 | 4 | Fiber Optic Light Cable, 230cm, Ø2.5mm CAT: 495NTAكابل ضوء الألياف الضوئية، 230 سم، Ø2.5 مم CAT: | EACH | 2 | 0 |
| RoBI | 2296949 | 7 | RoBI Plastic Handle CAT;38151 مقبض بلاستيكي روبي CAT 381 | EACH | 3 | 0 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كارل شتورز العربية المحدودة | 98,527.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كارل شتورز العربية المحدودة | 98,527.00 | 98,527.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/02/47 10:58:51 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1447