شراء مباشر
✓ مرسّى
MK- منافسة توريد بنود طبية- INSOLE FOR DIABETIC FOOT
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839004448
المعرّف
#980707
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 12:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 12:59 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 09:59 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| INSOLE | 118482 | 750 | INSOLE FOR DIABETIC FOOT | Pair | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة انكلس للتجارة | 30,015.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زمو التجارية المحدودة | 99,187.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زمو التجارية المحدودة | 99,187.50 | 99,187.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/02/47 11:02:15 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1447