شراء مباشر
✓ مرسّى
MK- منافسة توريد بنود طبية- (LIP board) SHINDLER INDICATOR DISPLAY 59324304 شاشة مؤشر شيندلر (لوحة)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839004451
المعرّف
#980710
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 10:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 10:55 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 09:59 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SHINDLER | 2297890 | 5 | (LIP board) SHINDLER INDICATOR DISPLAY 59324304 شاشة مؤشر شيندلر (لوحة) | EACH | 1 | 0 |
| ELEVATOR | 2297890 | 30 | ELEVATOR UPPER LIGHT APC-16-350 ضوء علوي للمصعد لون أبيض | EACH | 2 | 0 |
| BRAKE | 2297890 | 4 | BRAKE SET PML/FML 200-ES 464 NM MBR طقم فرامل | EACH | 3 | 0 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرؤيه الذكيه للمصاعد | 99,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤيه الذكيه للمصاعد | 99,475.00 | 99,475.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/02/47 11:03:57 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/03/1447