شراء مباشر
✓ مرسّى
MK- منافسة توريد بنود طبية- Above knee Medical graduated compression seamless stocking (Circular Knit), 2 way stretch, class II (23-32 mm HG) with stay-up silicon band, nature color, close toe , small, regular length, polyamide & elastane, latex free.
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839004452
المعرّف
#980711
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 10:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 10:52 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 09:59 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Above knee | 121424 | 300 | Above knee Medical graduated compression seamless stocking (Circular Knit), 2 way stretch, class II (23-32 mm HG) with stay-up silicon band, nature color, close toe , small, regular length, polyamide & elastane, latex free. | EACH | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سيكلي السعودية للمعدات الطبيه | 58,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 73,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الإنجاز العاجل للتجارة | 31,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيكلي السعودية للمعدات الطبيه | 58,500.00 | 55,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/02/47 11:04:27 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1447