شراء مباشر
✓ مرسّى
CRANK CASE OIL FILTER SCREEN OF CARRIER COMPRESSOR MODEL • 06EA (SAMPLE REQUIRED FOR APPROVAI ^
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250839004458
المعرّف
#980717
الغرض من المنافسة
CRANK CASE OIL FILTER SCREEN OF CARRIER COMPRESSOR MODEL • 06EA (SAMPLE REQUIRED FOR APPROVAI ^
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 15:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/23 15:35 | 1447-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/29 09:59 | 1447-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/29 10:00 | 1447-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/29 | 1447-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 25 | CRANK CASE OIL FILTER SCREEN OF CARRIER COMPRESSOR MODEL • 06EA (SAMPLE REQUIRED FOR APPROVAI ^ | EACH | 1 | 0 |
| 02 | 100 | MAIN BUSH CRANK SHAFT SIDE FOR CARRIER COMPRESSOR MODEL - 06EA (SAMPLE REQUIRED FORAPPROVALI | EACH | 2 | 0 |
| 03 | 100 | MAIN BUSH MOTR SIDE FOR CARRIER COMPRESSOR MODEL - 06EA (SAMPLE REQUIRED FORAPPROVALl | EACH | 3 | 0 |
| 04 | 60 | SUINSO 3 GS REFRIGERATOR OIL CAPACITY - 4LTR | EACH | 4 | 0 |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سنام التوريد | 32,142.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحديدان للتجارة | 27,255.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المورد للتكييف والتبريد | 28,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عثمان راشد العثمان التجارية شركة الشخص الواحد | 28,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إمداد اللوازم التجارية | 17,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إمداد اللوازم التجارية | 17,590.00 | 17,590.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/02/47 11:05:45 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/04/1447