شراء مباشر ✓ مرسّى

بشان تامين عدد 1 مكتب قادة لزوم مكتب مدير قسم أوامر الدفع والتحويلات المالية وعدد 2 مكتب لزوم مدير قسم المدفوعات المساعد ومدير قسم تعويضات العاملين المساعد

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839004468

المعرّف

#980727

رقم المنافسة
250839004468
رقم المنافسة الداخلي
4700109086
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بشان تامين عدد 1 مكتب قادة لزوم مكتب مدير قسم أوامر الدفع والتحويلات المالية وعدد 2 مكتب لزوم مدير قسم المدفوعات المساعد ومدير قسم تعويضات العاملين المساعد

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/10 13:26
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/15 13:26 1447-02-21
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/20 09:59 1447-02-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/20 10:00 1447-02-26
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/20 1447-02-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/10 1447-02-16
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
01 أعمال توريد 1 توريد وتركيب طقم مكتب مكون من طاولة مكتب و درج مكتبي متحرك مكون من ثلاث أدراج سحاب مـــــع قفل وملحق جانبي به درج سحاب للوحة المفاتيح، الهيكل مصنوع من الخشب الصلب والسطح مصنوع من الواح MDF بسمك 30 ملم وضغط لا يقل عن 750 كجم / م3 .مقاس طاولة المكتب (2200*1100*750 ملم)مقاس الملحق (1400*500*600 ملم)دولاب الملفات مقاس (1900ارتفاع*2400عرض*500عمق) ملم مصنوع من الخشب الصلب وبقشرة غير قابلة للخدش (5) دلفه زجاج علوي ويحتوي على (3) رف، و (4) دلفه خشب سفلي ويحتوي على (2) رف مع مقابض معدنية وقفل و (4) ادراج سحاب سفلي (حسب الرسومات والمخططات المرفقة والعينات المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة). حسب الموصفات الفنية للمشروع عدد 1 7013 1 توريد مكاتب.pdf:False
02 أعمال توريد 2 توريد وتركيب طقم مكتب مكون من طاولة مكتب مقاس (1800*800*750) ملم وملحق جانبي مقاس (400*800*750) ملم ودرج خشبي متحرك مقاس (400*500*600) ملم، الهيكل مصنوع من الخشب الصلب والسطح مصنوع من الواح MDF بسمك 30 ملم وضغط لا يقل عن 750 كجم / م3 . حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق عدد 2 7013 1
03 أعمال توريد 2 توريد وتركيب خزانة ملفات نوع خشب وبقشرة غير قابلة للخدش (2) دلفه زجاج بإطار خشبي كامل علوي ويحتوي على (3) رف، و (2) دلفه خشب سفلي ويحتوي على (2) رف مع مقابض معدنية وقفل مقاس 430ملم × 1600ملم × 2000ملم (حسب الرسومات والمخططات المرفقة والعينات المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل المباني المجاورة). حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق عدد 3 7011 1
04 أعمال توريد 1 توريد وتركيب كريدنزا مصنوعة من الخشب الصلب وبقشرة غير قابلة للخدش مقاس (2000*800*500)ملم (حسب العينة الموجودة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة) حسب الموصفات الفنية للمشروع عدد 4 7011 1
05 أعمال توريد 3 توريد وتركيب كرسي مكتب متحرك نوعية فاخرة ظهر عالي مصنوعة من الخشب الصلب ومنجد بالكامل بجلد طبيعي فاخر مزود بخمس عجلات وقابل للإمالة وتغيير الارتفاع. (حسب الرسومات والمخططات المرفقة والعينات المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة). حسب الموصفات الفنية للمشروع عدد 5 7004 1
06 أعمال توريد 6 توريد وتركيب كرسي زائر ثابت نوعية فاخرة ظهر متوسط مصنوع من الخشب الصلب ومنجد بالكامل بجلد صناعي عالي الجودة مقاوم للتشقق والجفاف والرطوبة (حسب الرسومات والمخططات المرفقة والعينات المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة). حسب الموصفات الفنية للمشروع عدد 6 7004 1
07 أعمال توريد 1 توريد وتركيب طقم كنب (سبع أشخاص) (3+2+1+1) نوعية فاخرة مصنوع من الخشب الصلب ومنجد بالكامل بجلد صناعي فاخر مقاوم للتشقق والجفاف والرطوبة (حسب الرسومات والمخططات المرفقة والعينات المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة). حسب الموصفات الفنية للمشروع عدد 7 7003 1
08 أعمال توريد 2 توريد وتركيب طقم كنب (خمس أشخاص) (3+1+1) نوعية فاخرة مصنوع من الخشب الصلب ومنجد بالكامل بجلد صناعي فاخر مقاوم للتشقق والجفاف والرطوبة (حسب الرسومات والمخططات المرفقة والعينات المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة). حسب الموصفات الفنية للمشروع عدد 8 7003 1
09 أعمال توريد 3 توريد وتركيب طاولات شاي مصنوعة من الخشب الصلب ، مقاس (1200*600 ملم) مطابقة لطقم المكتب (حسب الرسومات والمخططات المرفقة والعينات المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة) حسب الموصفات الفنية للمشروع عدد 9 7010 1
10 أعمال توريد 3 توريد وتركيب طاولات شاي مصنوعة من الخشب الصلب ، مقاس (600*600 ملم) مطابقة لطقم المكتب (حسب الرسومات والمخططات المرفقة والعينات المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة). حسب الموصفات الفنية للمشروع عدد 10 7010 1

10 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث 49,941.05 غير مطابق مشارك
شركة مدى الاسناد للتجارة 75,727.50 مطابق مشارك
شركة اتجاهات الريادة للتجارة 57,698.95 غير مطابق مشارك
شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد 52,152.50 غير مطابق مشارك
شركة نجوم المدائن للمشاريع 93,055.70 مطابق مشارك
شركة مدى الاسناد للتجارة 75,727.50 75,727.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/02/47 11:11:24 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/03/1447