شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان حاجة البوفيه (D-2) بمينى رقم (101) بتجهيزها بدولاب مع الملحقات ( حوض غسيل وفرن كهربائي وثلاجة )
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839004472
المعرّف
#980731
الغرض من المنافسة
بشان حاجة البوفيه (D-2) بمينى رقم (101) بتجهيزها بدولاب مع الملحقات ( حوض غسيل وفرن كهربائي وثلاجة )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/10 13:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/15 13:25 | 1447-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/20 09:59 | 1447-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/20 10:00 | 1447-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | توريد وتركيب | 9 | توريد وتركيب دواليب رف سفلي وعلوي للمطبخ شامل الرخام وحوض الغسيل والخلاط وجميع ما يلزم للتركيب (حسب العينة الموجودة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). | م2 | 1 | 0 | D-2.pdf:False |
| 02 | توريد وتركيب | 1 | توريد وتركيب فرن سطحي يحتوي على أربعة مواقد للمطبخ ذا جودة عالية (حسب العينة الموجودة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ) | عدد | 2 | 0 | شراء مباشر توريد - docx.pdf:False |
| 03 | توريد وتركيب | 1 | توريد ثلاجة مقاس 14/9 قدم (حسب العينة الموجودة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). | عدد | 3 | 0 | — |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 40,192.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 40,192.50 | 40,192.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/02/47 11:15:07 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1447