منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد كيماويات وزجاجيات معملية لاقسام كلية العلوم جامعة جدة

جامعة جدة

رقم المنافسة

250839004476

المعرّف

#980735

رقم المنافسة
250839004476
رقم المنافسة الداخلي
4602252184
الجهة الحكومية
جامعة جدة
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جامعة جدة المقر الرئيسي بعسفان

الغرض من المنافسة

توريد كيماويات وزجاجيات معملية لاقسام كلية العلوم جامعة جدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/11 22:09
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/21 22:09 1447-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/27 09:59 1447-03-04
موعد فتح العروض 2025/08/27 10:00 1447-03-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/01 1447-03-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/08 1447-03-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/26 1447-03-03
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة المواد الكيماوية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
داى ميثيل فورماميد 10 Analar 1 ليتر 1 0
تتراهيدروفيوران 6 High Purity 2,5 ليتر 2 0
تولوين 5 High Purity 2,5 ليتر 3 0
ديوكسان 6 High Purity 1 ليتر 4 0
اسيتون 10 High Purity 2,5 ليتر 5 6041 1
ميثانول 6 High Purity 2,5 ليتر 6 6028 1
داى ايثيل ايثير 6 High Purity 2,5 ليتر 7 0
هكسان 6 96% 2,5 ليتر 8 0
داىميثيل سلفوكسيد 2 High Purity 1 ليتر 9 0
ايزوبروبانول 10 High Purity 2,5 ليتر 10 6028 1
داى ميثيل سلفوكسيد ديوتيراتد d6 5 High Purity 25 مل 11 0
داى ميثيل فورماميد ديوتيراتد d7 5 High Purity 5مل 12 0
كلوروفورم ديوتيراتيد d 5 High Purity 50 مل 13 0
اسيتون ديوتيرتد d6 5 99% 10 مل 14 0
زيت مضخة تفريغ 5 High Purity 1 كيلو 15 6018 1
كلوريد الصوديوم 5 High Purity 500جم 16 0
هيدروكسيد الصوديوم 5 High Purity 1كجم 17 6010 1
كبريتات الماغنسيوم 5 High Purity 500 جم 18 0
حمض الهيدروكلوريك المركز 2 High Purity 2,5 ليتر 19 6005 1
حمض الكبريتيك المركز 2 High Purity 2,5 ليتر 20 6012 1
ماء مقطر 5 High Purity 5 لتر 21 0
ايثانول مطلق 5 High Purity 2,5 ليتر 22 6028 1
اسيتونيترل 3 High Purity 1 ليتر 23 0
بتروليوم ايثير 60 80 3 بتروليوم ايثير 60-80 High Purity 1 ليتر 24 0
نيوبترين 3 نيوبترين D-(+)-Neopterin High Purity 100مجم 25 0
مادة دي سي سي 1 مادة دي سي سي N,N′-Dicyclohexylcarbodiimide (DCC ) High Purity 100 جم 26 0
مادة هاتيو HATU for peptide synthesis 1 High Purity 5 جم 27 0
مادة بوك سيستين 2 مادة بوك سيستين Boc-Cys-OH (cryst) High Purity 5 جم 28 0
مادة بوك تريبتوفان 1 مادة بوك تريبتوفان Boc-Trp-OH High Purity 25جم 29 0
مادة ديبا 1 مادة ديبا N,N-Diisopropylethylamine High Purity 100 جم 30 0
بيريدين داى كربوكسليك اسيد 1 بيريدين داى كربوكسليك اسيد Pyridine-2,6-dicarboxylic acid High Purity 100جم 31 0
خلات الرصاص Lead acetate 2 High Purity 500جم 32 0
Dimethyl Acetamide 1 High Purity لتر 33 0
SilverNitrate 1 High Purity 100جم 34 0
Potassium Hydrogen fluoride 1 High Purity 50جم 35 0
Potassium hydrogen phosphate 1 High Purity 500جم 36 0
hydrogen tetrachloroaurate 1 High Purity 1جم 37 0
محلول منظم لقياس الاس الهيدروجيني عديم اللون مقاس 2 1 High Purity 1 ليتر 38 0
Aceton 10 High Purity 2,5 ليتر 39 6041 1
Isopropylalcohol 2 High Purity 2,5 ليتر 40 6028 1
محلول منظم لقياس الاس الهيدروجيني عديم اللون مقاس4 1 High Purity 1 ليتر 41 0
Hydrogen peroxide 1 High Purity لتر 42 0
محلول منظم لقياس الاس الهيدروجيني عديم اللون مقاس6 1 High Purity 1 جم 43 0
trisodium citrate 2 High Purity 500جم 44 0
محلول منظم لقياس الاس الهيدروجيني عديم اللون مقاس7 2 High Purity 1 ليتر 45 0
ميثااكريليك اسيد 1 Methacrylic Acid (MAA) ميثااكريليك اسيد High Purity 100جم 46 0
شرائح فيتوFTO conductive coated slid 1 High Purity علبة 47 0
داى فينيل بنزين Divinyl benzene 1 High Purity 250مل 48 0
ستيرين 1 High Purity 1 ليتر 49 0
شرائح ايتو ITO conductive coated slid 1 High Purity علبة 50 0
4 فينيل بيريدين 1 4-فينيل بيريدين High Purity 100جم 51 0
فينيل اسيتات 1 High Purity 1 ليتر 52 0
1فينيل بيروليدين 1 1-فينيل بيروليدين High Purity 250جم 53 0
1فينيل ايميدازول 1 1-فينيل ايميدازول High Purity 100جم 54 0
داى ميثيل اكريلاميد 1 High Purity 100مل 55 0
سايكلوهكسيل بورونيك اسيد 1 High Purity 10جم 56 0
سايكلو بنتيل بورونيك اسيد 1 High Purity 10جم 57 0
5 امينوتترازوال مونوهيدرات 100 5-امينوتترازوال مونوهيدرات 5-Aminotetrazole monohydrate جم 58 0
ايثيلين جليكول داى ميثااكريلاتj 1 High Purity 100مل 59 0
5 برومو سالسيلدهيد 1 5-برومو سالسيلدهيد 5-Bromosalicylaldehyde High Purity 100جم 60 0
بروكالسيتونين بشري Procalcitonin human 1 High Purity 10 ميكروليتر 61 0
2 هيدروكسي ميثا اكريلات 1 2-هيدروكسي ميثا اكريلات High Purity 100مل 62 0
2 methylpropionitrile 2 "مادة AIBN 2,2′-Azobis(2-methylpropionitrile)" High Purity 100جم 63 0
حمض الاستيك 10 High Purity ليتر 64 0
اسيتات البلاديوم 1 High Purity 5جم 65 0
4 فينيل بنزيل كلوريد 1 4-فينيل بنزيل كلوريد 4-vinylbenzylchloride High Purity 100مل 66 0
1 فينيل بيروليدين 1 1-فينيل بيروليدين High Purity لتر 67 0
Molybdenum disulfide 1 High Purity 10جم 68 0
هيدروكسيد الصوديوم 2 High Purity 500جم 69 6010 1
اوكسالات الصوديوم 1 High Purity 500جم 70 0
كلوروفورم 2 High Purity 2.5 L 71 0
بنزالدهيد 1 High Purity 2.5 L 72 0
محلول بارفويد 6 High Purity 500 ml 73 0
محلول فهلينج 8 High Purity 500 ml 74 0
حمض الاوليك 2 High Purity 1 L 75 0
دي ان ايه مستخلص من كامل الدم DNA extraction from whole blood 1 High Purity KIT 76 0
ار ان ايه مستخلص من كامل الدم RNA extraction from whole blood 1 High Purity KIT 77 0
ميثانول 2 High Purity 2.5 L 78 6028 1
ايثانول مطلق 3 2.5 L 79 6028 1
تولوين 3 High Purity 1 L 80 0
حمض الهيدروكلوريك المركز 4 2.5 L 81 6005 1
بتروليوم ايثير 60 80 4 بتروليوم ايثير 60-80 High Purity 2.5 L 82 0
حمض الكبريتيك المركز 4 High Purity بتروليوم ايثير 60-80 83 6012 1
اميلاز 1 High Purity 100 g 84 0
ليبز Lipase 1 High Purity 100 g 85 0
يوريز urase 1 High Purity 100 g 86 0
داي ميثيل سلفوكسيد 1 High Purity 1 L 87 0
كحول ايزوبروبيلي 2 High Purity 2,5 ليتر 88 6028 1
مادة احمر فينول phenol red 2 High Purity 100 ml 89 0
مادة Trypsin EDTA 2 مادة Trypsin-EDTA (0.05%) High Purity 100 ml 90 0
مادة PBS 10X 2 High Purity 500 ml 91 0
وسط RPMI 1640 Medium 10 High Purity 500 ml 92 0
وسط DMEM Medium 5 High Purity 500 ml 93 0
سيليكا جل لعمود الفصل 1 سيليكا جل لعمود الفصل Silica gel for column chromatography 60-120 mesh High Purity 500 g 94 0
Dowex 50W X8 Ion Exchange Resin 16 50 mesh 1 Dowex 50W X8 Ion Exchange Resin 16-50 mesh High Purity 100 g 95 0
مادة Sephadex G 25 Size Exclusion Resin 1 مادة Sephadex G-25 Size Exclusion Resin High Purity 50g 96 0
حمض البنزويك 1 High Purity كجم 97 0
حمض الستريك 1 High Purity كجم 98 0
حمض الطرطريك 1 High Purity كجم 99 0
حمض الاوكساليك 1 High Purity كجم 100 0
حمض النيتريك 1 High Purity كجم 101 0
كبريت 1 High Purity 500جم 102 0
ماء البروم 1 High Purity 500جم 103 0
يوريا 1 High Purity 500جم 104 6030 1
كلوريد الحديديك 1 High Purity 500جم 105 0
هيبوبروميت الصوديوم 1 High Purity 500جم 106 0
اسيتات الرصاص 1 High Purity 1Kg 107 0
ايزوبروبانول 1 1 L 108 6028 1
سلفات النحاس 1 High Purity 1Kg 109 0
سلفات الأمونيوم 1 High Purity 1Kg 110 0
بيوتان 1 High Purity 1 L 111 0
حمض التري كلورو اسيتيك 1 High Purity 500 g 112 0
سكروز 1 High Purity 500 g 113 0
حمض الأستيك 1 High Purity 1 L 114 0
رابع كلوريد الكربون 1 High Purity 100gm 115 0
البومين البيض 1 High Purity 100g 116 0
مستخلص خميره yeast extact 2 High Purity 500جم 117 0
مستخلص لحم meat extact 1 High Purity 500جم 118 0
احمر كونغو red congo 2 High Purity 500جم 119 0
iodine 1 High Purity 50جم 120 0
زيت سيدر sedar oil 1 High Purity 500ml 121 0
Ethanol 4 High Purity 2.5 L 122 0
مسحات طبيه alchol swap 5 High Purity BOX 123 0
صفرانين safranin 1 High Purity 1 L 124 0
زايلول zylol 1 High Purity 500 ml 125 0
جيلاتين gelatus 1 High Purity 1 L 126 0
أجار البطاطس potato agar 1 High Purity KG 127 0
مكونكي أجارmoconcy agar 1 High Purity KG 128 0
XYLEN 1 High Purity 1 L 129 0
صبغه جرام gram stain 1 High Purity BOX 130 0
نشا strach 1 High Purity 500جم 131 0
أجار اجار agar agar 1 High Purity 500جم 132 0
هيدروكسيد البوتاسيوم 1 High Purity KG 133 0
روز بنقال 1 High Purity 100جم 134 0
صبغه اخضر ملاكيت 1 High Purity 100جم 135 0
انتيجينات الدم 1 انتيجينات الدم( A-B-D) High Purity KIT 136 0
نترات الكالسيوم 1 High Purity KG 137 0
نترات البوتاسيوم 1 KG 138 0
كبريتات الماغنسيوم 1 High Purity KG 139 0
كبريتات البوتاسيوم 1 High Purity KG 140 0
فوسفات البوتاسيوم 1 High Purity KG 141 0
ننهيدرين 1 High Purity KG 142 0
كاشف دينجز 1 High Purity KG 143 0
حمض الهيدروكلوريك المركز 1 High Purity 2.5اللتر 144 6005 1
حمض الكبريتيك المركز 1 High Purity 2.5اللتر 145 6012 1
حمض النيتريك المركز 1 High Purity 2.5اللتر 146 0
حمض الخليك 1 High Purity اللتر 147 0
هيدروكسيد الصوديوم 1 High Purity KG 148 6010 1
كربونات الصوديوم 1 High Purity KG 149 6009 1
نترات الامونيوم 1 High Purity KG 150 0
كبريتات الامونيوم 1 High Purity KG 151 0
كلوريد الامونيوم 1 High Purity KG 152 0

152 بند

جدول 2 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
فلاسكة دائرية 25 مل 20 فلاسكة دائرية 25 مل مصنفرة Roundbottom flask ( 25 ml ) 24/40 Standard Taper Outer Joint Borosilicate Glass عدد 1 0
فلاسكة دائرية 50 مل 20 فلاسكة دائرية 50 مل مصنفرة Roundbottom flask ( 50 ml ) 24/40 Standard Taper Outer Joint Borosilicate Glass عدد 2 0
فلاسكة دائرية 100 مل 20 فلاسكة دائرية 100 مل مصنفرة Roundbottom flask (100 ml ) 24/40 Standard Taper Outer Joint Borosilicate Glass عدد 3 0
فلاسكة دائرية 250 مل 20 فلاسكة دائرية 250 مل مصنفرة Roundbottom flask (250 ml ) 24/40 Standard Taper Outer Joint Borosilicate Glass عدد 4 0
بيكر50 مل 20 Borosilicate Glass عدد 5 0
بيكر 100 مل 20 Borosilicate Glass عدد 6 0
بيكر 250 مل 20 Borosilicate Glass عدد 7 0
بيكر500مل 20 Borosilicate Glass عدد 8 0
بيكر1000مل 20 Borosilicate Glass عدد 9 0
مكثف زجاجي 4 مكثف زجاجي (24/40)BOROSILICATE GLASS CONDENSER LIEBIG WITH JOINT. ONE UNIT. LENGTH 300MM Borosilicate Glass عدد 10 0
قمع بوخنر 40 مم 20 " قمع بوخنر 40 مم Buchner Filter Funnel Porcelain 40 mm " Borosilicate Glass عدد 11 0
قمع بوخنر 70 20 Buchner Filter Funnel Porcelain 70 mm) 70 قمع بوخنر Borosilicate Glass عدد 12 0
قمع بوخنر 90 10 Buchner Filter Funnel Porcelain 90 mm)قمع بوخنر 90 Borosilicate Glass عدد 13 0
قمع بوخنر 125 10 Buchner Filter Funnel Porcelain 125 mm)قمع بوخنر 125 Borosilicate Glass عدد 14 0
فلاسكة ترشيح بيد جانبية100 مل 10 Buchner Glass Flask with side arm (100, ml )فلاسكة ترشيح بيد جانبية100 مل Borosilicate Glass عدد 15 0
فلاسكة ترشيح بيد جانبية 500 مل 10 Buchner Glass Flask with side arm (500, ml )فلاسكة ترشيح بيد جانبية 500 مل Borosilicate Glass عدد 16 0
فلاسكة ترشيح بيد جانبية 1 لتر 10 Buchner Glass Flask with side arm (1000, ml )فلاسكة ترشيح بيد جانبية 1 لتر Borosilicate Glass عدد 17 0
فلاسكة شلانك 25 مل 5 Schlenk Flask with High Vacuum Valve, 25 mL, 24/40 Standard Tapper Outer Joint فلاسكة شلانك 25 مل Borosilicate Glass عدد 18 0
فلاسكة شلانك 50 مل 5 Schlenk Flask with High Vacuum Valve, 50 mL, 24/40 Standard Tapper Outer Joint فلاسكة شلانك 50 مل Borosilicate Glass عدد 19 0
فلاسكة شلانك 100 مل 5 فلاسكة شلانك 100 مل Schlenk Flask with High Vacuum Valve, 100 mL, 24/40 Standard Tapper Outer Joint Borosilicate Glass عدد 20 0
Schlenk Flask with High Vacuum Valve 5 Schlenk Flask with High Vacuum Valve, 100 mL, 24/40 Standard Tapper Outer Joint Borosilicate Glass عدد 21 0
Rubber Cones for Buchner Funnelسدادة مطاط 20 rubber طقم 22 0
قمع فصل 250 مل 5 Borosilicate Glass عدد 23 0
قمع فصل 500 مل 5 Separatory funnel (500 ml )with tefelone tapeقمع فصل 500 مل Borosilicate Glass عدد 24 0
قمع فصل 1000 مل 5 Separatory funnel 1000 ml )with tefelone tapeقمع فصل 1000 مل Borosilicate Glass عدد 25 0
حامل للمكثف laboratory stand for condenser 20 Stainless عدد 26 0
حلقة معدنية لقمع الفصل ring metal holder for seprating funnel 5 Borosilicate Glass عدد 27 0
ورق ترشيح 40 مم 10 ورق ترشيح 40 ممfilter paper grade 1- 40mm High Quality عبوة 28 0
ورق ترشيح 70 مم 10 ورق ترشيح 70 مم filter paper grade 1- 70mm High Quality عبوة 29 0
ورق ترشيح 90 مم 10 ورق ترشيح 90 مم filter paper grade 1 -90mm High Quality عبوة 30 0
ورق ترشيح 125 مم 10 ورق ترشيح 125 مم filter paper grade 1- 125mm High Quality عبوة 31 0
انابيب اختبار 1000 انابيب اختبارTest tube 18*150 Borosilicate Glass عدد 32 0
فيال 10 مل 2 فيال 10 مل 10ml Clear Glass Vials Sample Containers With White Screw Capsk High Quality PKG 33 0
فيال زجاج 20 مل 2 فيال زجاج 20 مل 20ml Clear Glass Vials Sample Containers With White Screw Capsk High Quality PKG 34 0
ابيندورف 2 مل 4 ابيندورف 2 مل eppen dorf plastic 2 ml High Quality PKG 35 0
فالكون انابيب 10 فالكون انابيبcenterfuge tube 15 ml with screw cover High Quality PKG 36 0
انابيب زجاجية للرنين المغناطيسي 1 انابيب زجاجية للرنين المغناطيسي Unracked 7" NMR-Tubes with coded CLOSED caps 5mm with inner thickness 0.38 for bruker nmr instrument High Quality PKG 37 0
انابيب قياس درجة الانظهارmelting point seald tube 20 melting point sealed from one side Pk/100 PKG 38 0
دورق مخروطي بغطاء سعة 1000 مل 10 Borosilicate Glass عدد 39 0
دورق مخروطي سعة 500 مل 10 Borosilicate Glass عدد 40 0
دورق مخروطي بغطاء سعة 250 مل 20 Borosilicate Glass عدد 41 0
دورق مخروطي سعة ١٠٠ مل 20 Borosilicate Glass عدد 42 0
بيكر زجاجي سعة ٢٠٠٠ مل 20 Borosilicate Glass عدد 43 0
بيكر زجاجي سعة ١٠٠٠ مل 20 Borosilicate Glass عدد 44 0
بيكر زجاجي سعة ٥٠٠ مل 20 Borosilicate Glass عدد 45 0
بيكر زجاجي سعة ٢٥٠مل 20 Borosilicate Glass عدد 46 0
بيكر زجاجي سعة ١٠٠ مل 20 Borosilicate Glass عدد 47 0
مخبار زجاجي مدرج عياري سعة٢٥٠ مل 20 Borosilicate Glass عدد 48 0
ماصات مدرجة 2 بلاستيك 3 مل عبوة 49 0
مخبار مدرج سعة 1000 مل 10 Borosilicate Glass عدد 50 0
مخبار مدرج سعة 500 مل 10 Borosilicate Glass عدد 51 0
مخبار مدرج سعة 100 مل 10 Borosilicate Glass عدد 52 0
مخبار مدرج سعة 50 مل 10 Borosilicate Glass عدد 53 0
مخبار مدرج سعة 25 مل 10 Borosilicate Glass عدد 54 0
مخبار مدرج سعة 10مل 10 Borosilicate Glass عدد 55 0
سيقان زجاجية 50 Borosilicate Glass عدد 56 0
أقماع زجاجية 15 أقماع زجاجية مقاسات 7 -9-12 سم Borosilicate Glass عدد 57 0
زجاج ساعة 5 Borosilicate Glass عبوة 58 0
أنابيب شعرية 3 أنابيب شعرية مدرجة 1 -2 -5 مل Borosilicate Glass عبوة 59 0
هاون كبير باليد 12 سم 6 porcaline عدد 60 0
هاون متوسط باليد 9سم 10 porcaline عدد 61 0
بوتقة بغطاء 70 مل 30 porcaline عدد 62 0
أطباق بتري 4 بلاستيك عبوة 63 0
أنابيب كبيرة واسعة 3 Borosilicate Glass عبوة 64 0
أنابيب اختبار 500 أنابيب اختبار 18 *155 Borosilicate Glass عدد 65 0
ماسك أنابيب 60 metal عدد 66 0
سحاحات مدرجة 50 مل with plastic stopper 20 with teflone tape Borosilicate Glass عدد 67 0
filter paper grade 1 125mm 10 High Quality عبوة 68 0
15 ml Conical Centrifuge Tubes 5 High Quality كرتون 69 0
50 ml Conical Centrifuge Tubes 3 High Quality كرتون 70 0
Crygenic Vials 5 1.5 Crygenic Vials High Quality كرتون 71 0
Microcentrifuge Tubes 5 1.5 Microcentrifuge Tubes High Quality كرتون 72 0
5 ml Serological pipets sterile 1 5 ml Serological pipets, sterile High Quality كرتون 73 0
10 ml Serological pipets sterile 1 10 ml Serological pipets, sterile High Quality كرتون 74 0
2 ml Serological pipets sterile 1 2 ml Serological pipets, sterile High Quality كرتون 75 0
25 ml Serological pipets sterile 1 25 ml Serological pipets, sterile High Quality كرتون 76 0
MicropipetTip yellow 10 MicropipetTip yellow, 2-200 µl, rack High Quality كرتون 77 0
Micropipet Tip Blue 10 Micropipet Tip Blue, 50-1000 µl, rack High Quality كرتون 78 0
Micropipet Tip Clear 10 Micropipet Tip Clear, 0.1-20 µl, rack High Quality كرتون 79 0
Disposable Syringes 3 ml 2 Disposable Syringes, 3 ml High Quality كرتون 80 0
96 well plate flat pottom 1 96 well plate, flat pottom High Quality كرتون 81 0
6 well plates 1 High Quality كرتون 82 0
12 well plates 1 High Quality كرتون 83 0
كأس زجاجي Beaker 1000 30 Borosilicate Glass عدد 84 0
كاس زجاجي Beaker 600 30 Borosilicate Glass عدد 85 0
كأس زجاجي 250Beaker 30 Borosilicate Glass عدد 86 0
دورق زجاجي بغطاء 250Conical Fask 30 Borosilicate Glass عدد 87 0
دورق زجاجي بغطاء100 Conical Fask 30 Borosilicate Glass عدد 88 0
دورق زجاجي بغطاء50 Conical Fask 30 Borosilicate Glass عدد 89 0
سيقان زجاجية Glass stalk 30 Borosilicate Glass عدد 90 0
اطباق بتري زجاجية Glass Petri Dish 30 Borosilicate Glass عدد 91 0
سحاحات زجاجيه 25 مل 20 Borosilicate Glass عدد 92 0
دورق مخروطي 250 مل 30 Borosilicate Glass عدد 93 0
اقماع زجاجي 7 9 سم 50 اقماع زجاجي 7 -9 سم Borosilicate Glass عدد 94 0
مخبار مدرج عياري 10 مل 10 Borosilicate Glass عدد 95 0
غطاء شرائح 30 High Quality عبوة 96 0
قاورير الماء المقطر 250 مل 20 High Quality عدد 97 0
قاورير الماء المقطر 500 مل 20 High Quality عدد 98 0
بارافيلم 3 High Quality عدد 99 0
حوامل سحاحات 10 High Quality عدد 100 0
مواسك حوامل السحاحات 20 High Quality عدد 101 0

101 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

معايير تأهيل 2024 1.pdf

معلق
فتح

متطلبات المحنوى المحلي...pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 1.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/02/47 11:16:44 ص
title تاريخ فتح العروض
value 04/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/05/1447