شراء مباشر
✓ مرسّى
60018254 - توريد مكيفات لمنظومة انتاج الخبر
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250839004477
المعرّف
#980736
الغرض من المنافسة
60018254 - توريد مكيفات لمنظومة انتاج الخبر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/10 15:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 15:53 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 09:59 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2026/05/19 | 1447-12-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/06/09 | 1447-12-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1288452 | 20 | AC UNTWNDW;CLNG,RTRY | PC | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بروسكو | 45,885.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ندر للمقاولات العامة | 43,470.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساسما للتجارة | 40,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 36,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 44,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 44,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عساف احمد بن ابراهيم العديل للتكييف والتبريد | 43,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريد صناعي للتجارة | 36,685.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية التجهيز السعوديه المحدوده | 42,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نسناس نجد لاعمال التكييف | 59,593.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة توريد صناعي للتجارة | 36,685.00 | 36,685.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/02/47 11:17:16 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447