شراء مباشر قيد التنفيذ

60018255 - توريد قطع غيار ميكانيكية لمنظومة انتاج الخبر

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250839004479

المعرّف

#980738

رقم المنافسة
250839004479
رقم المنافسة الداخلي
60018255
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الشرقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

60018255 - توريد قطع غيار ميكانيكية لمنظومة انتاج الخبر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/10 15:57
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/20 15:57 1447-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/26 09:59 1447-03-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/26 10:00 1447-03-03
التاريخ المتوقع للترسية 2026/06/01 1447-12-15
تاريخ بدء الأعمال 2026/06/15 1447-12-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/10 1447-02-16
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الخبر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1266052 2 TL BX;CNTLVR,5 TRAYS,530 X 200 X 200 KIT 1 0
1265785 1 BLOWR-HND;ELECT,PORT,560MMWC,2.8M3/MIN PC 2 0
1385965 3 MACH-DRLNG;CORDLESS IMPACT,147 MM PC 3 0
1281902 3 CMPND-SEAL;SI,NEUTRAL CURE SYSTEM PC 4 0
1266654 1 BRSH-OEM PART;JACKHAMMER,CRB,CRB PC 5 0
1286242 15 WHL-GRNDG;DEPRSR CTR,115MM,6MM,22.2MM PC 6 0

6 بند

جدول 2 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1266052 2 TL BX;CNTLVR,5 TRAYS,530 X 200 X 200 KIT 1 0
1265785 1 BLOWR-HND;ELECT,PORT,560MMWC,2.8M3/MIN PC 2 0
1385965 3 MACH-DRLNG;CORDLESS IMPACT,147 MM PC 3 0
1281902 3 CMPND-SEAL;SI,NEUTRAL CURE SYSTEM PC 4 0
1266654 1 BRSH-OEM PART;JACKHAMMER,CRB,CRB PC 5 0
1286242 15 WHL-GRNDG;DEPRSR CTR,115MM,6MM,22.2MM PC 6 0

6 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

2متطلبات المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

60018255.pdf

معلق
فتح

4مرفق الشراء المباشر لمنصة إعتماد.pdf

معلق
فتح

1الشروط الخاصة محدثة.pdf

معلق
فتح

3نموذج خطاب العرض المالي.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/02/47 11:17:37 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/03/1447