منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب وتشغيل نظام إدارة الطابعات المركزية بأمانة منطقة الباحة - أمانة منطقة الباحة
أمانة منطقة الباحة
رقم المنافسة
250839004480
المعرّف
#980739
عنوان الضمان الإبتدائى
مدينة الباحة أمانة منطقة الباحة إدارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وتشغيل نظام إدارة الطابعات المركزية بأمانة منطقة الباحة - أمانة منطقة الباحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 14:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الباحة / ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب | 1 | توريد وتركيب نظام إدارة الطابعات المركزية مع التراخيص اللازمة لتشغيل عدد (50) طابعة مركزية من النوع (canon image runner adv dx cs850i) من نوع شراء لمرة واحدة وتراخيص خادم أساسي بمركز البيانات بالأمانة وتراخيص عدد (2) خادم فرعي (مبنى وكالة التخطيط / البلدية الفرعية )مع رخص الطباعة الامنة وعدد 50 قارئ كروت يركب على الطابعات مع عدد 300 كارت او بديله من كروت الكترونية عن طريق الجوال | عدد | 1 | 0 | كراسة الشروط والمواصفات نظام ادارة الطابعات المركزية بامانة الباحة.pdf:False |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كانون العربية السعودية | 184,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 251,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كانون العربية السعودية | 184,000.00 | 184,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/02/47 11:18:21 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض11/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض11/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447