شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين عدد (3) بنود دروع وحقائب حسب الكميات والمواصفات الفنية المرفقة بجدول الكميات
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839004510
المعرّف
#980762
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج وزارة الحرس الوطني من خلال الشركات والمؤسسات المتخصصة بسعر عادل .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/10 13:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/17 13:23 | 1447-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/19 09:59 | 1447-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/19 10:00 | 1447-02-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | تأمين عدد (3) بنود دروع وحقائب حسب الكميات والمواصفات الفنية المرفقة بجدول الكميات | 1 | حسب الكميات المواصفات الفنية المرفقه | حسب الكميات المواصفات الفنية المرفقه | عدد | 1 | 0 | المواصفات الفنية.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دارالتنمية والتجارة العربية | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوكاله الاعلاميه للدعاية والاعلان | 53,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الطريق الرياضي للتجارة | 38,341.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة البا العالمية للدعاية والاعلان | 51,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دارالتنمية والتجارة العربية | 27,600.00 | 27,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/02/47 11:37:30 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447