منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تجديد رخص نظام المخاطر وتنفيذ أدوات مالية
صندوق البنية التحتية الوطني
رقم المنافسة
250839004511
المعرّف
#980763
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق البنية التحتية الوطني غرناطة للاعمال
الغرض من المنافسة
يعتزم صندوق البنية التحتية العمل على تجديد رخص استخدام منصة تقييم المخاطر الإئتمانية & ImpairementCalc المسئولة عن قياس المخاطر المالية أو ما يعادلها. ويهدف الصندوق بالوقت الذاته لتعزيز المنصة بأداة قراءة نشر القوائم المالية الذكية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/12 12:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/22 | 1447-04-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | صندوق البنية التحتية الوطني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| تقديم الرخص والاشتراكات اللازمة لمدة 12 شهر لمنصة التقييم الائتماني لـ 3 بيئات بيئة الإنتاج و بيئة الاختبارات و بيئة التطوير | 1 | الرخص / الاشتراكات المطلوبة للمنصة شاملاً الدعم وعمليات المنصة | Provide Subscription/License for Credit Decisioning / Rating platform for 12 months for 3 environments. 1. Production 2. QA 3. Development Credit Rating Platform Licenses including support and Maintenance | رخصة | 1 |
| تقديم الرخص والاشتراكات اللازمة لمدة 12 شهر لـ 3 بيئات لأدوات قياس IFRS بيئة الإنتاج و بيئة الاختبارات وبيئة التطوير | 1 | رخص أدوات IFRS9 Impairement Calc | ImpairementCalc IFRS9 Tools Licenses ،Provide Subscription/License for Tools/ Modeling platform for IFRS9 Impairment, for 12 months for 3 environments. 1. Production 2. QA 3. Development | رخصة | 2 |
| خدمات التنفيذ لأداة قراءة الرموز الذكية لنشر القوائم المالية | 1 | خدمات التنفيذ لأداة قراءة الرموز الذكية لنشر القوائم المالية تنفيذ أداة قراءة الرموز الذكية لنشر القوائم المالية | Implementation Services for Intelligent Character Recognition Tool، Implementation of Intelligent Character Recognition Tool for Financial Spreading | خدمة | 3 |
| تقديم الرخص والاشتراكات اللازمة لأداة لمدة 12 شهر | 1 | أداة قراءة الرموز الذكية لنشر القوائم المالية تقديم الرخص والاشتراكات اللازمة لأداة لمدة 12 شهر لـ 3 بيئات لأداة قراءة الرموز الذكية لنشر القوائم المالية: 1 – بيئة الإنتاج 2 - بيئة الاختبارات 3 - بيئة التطوير | Intelligent Character Recognition Tool for Financial Spreading ،Provide Subscription/License for Intelligent Character Recognition Tool for Financial Spreading for 12 Months 1. Production 2. QA 3. Development | رخصة | 4 |
| تقديم خدمات التنفيذ لتحسين سير العمل وتكاملات المنصة | 5 | خدمات الدعم لتطوير عمليات التكامل مع المنصة وتحسين سير الأعمال | Platform Integration Support and Enhancement for Workflow ،Provide Implementation and Enhancement Services for Workflow and Integration of the Platform | خدمة | 5 |
5 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اجاده للنظم شركة مساهمة غير مدرجة | 3,500,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم شركة مساهمة غير مدرجة | 3,500,025.00 | 3,500,025.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/02/47 11:37:53 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض15/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض15/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/06/1447