منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب كيابل كهرباء و إستبدال قواطع لنظام حفظ الطاقة
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250839004534
المعرّف
#980769
عنوان الضمان الإبتدائى
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب كيابل كهرباء و إستبدال قواطع لنظام حفظ الطاقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 12:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 12:45 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/05 09:59 | 1447-03-13 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/05 10:00 | 1447-03-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/02 | 1447-05-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران - ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تمديد وتركيب كيبل كهربائي من نوع 2x3x95 xlpe مم وكيبل تأريض 95 مم بمسافة 400 متر | 1 | 400 | تمديد وتركيب كيبل كهربائي من نوع 2x3x95 xlpe مم وكيبل تأريض 95 مم بمسافة 400 متر | متر | 1 | 843070.pdf:False |
| قاطع كهربائي من نوع 3pole 400Amper | 2 | 1 | قاطع كهربائي من نوع 3pole 400Amper | حبة | 2 | — |
| تركيب انابيب بلاستيكة من نوع PVC 4 انش | 3 | 800 | تركيب انابيب بلاستيكة من نوع ( PVC ) 4 انش | متر | 3 | — |
| نقطة تفتيش للكيابل الكهربائية مع الغطاء | 4 | 4 | نقطة تفتيش للكيابل الكهربائية مع الغطاء | حبة | 4 | — |
| تمديد وتركيب كيبل كهربائي من نوع XLPE 2x3x120 70mm وكيبل تأريض 95م بمسافة 200 متر | 5 | 200 | تمديد وتركيب كيبل كهربائي من نوع ( XLPE ) 2x3x120+70mm وكيبل تأريض 95م بمسافة 200 متر | متر | 5 | — |
| قاطع كهربائي من نوع 3pole630amper | 6 | 1 | قاطع كهربائي من نوع 3pole630amper | حبة | 6 | — |
| لفات من الكابلات المرنة المعزولة PVC بقياس 4x3 مم | 7 | 5 | لفات من الكابلات المرنة المعزولة (PVC) بقياس 4x3 مم | حبة | 7 | — |
| لفات من الكابلات المرنة المعزولة PVC بقياس 6x3 مم | 8 | 3 | لفات من الكابلات المرنة المعزولة (PVC) بقياس 6x3 مم | حبة | 8 | — |
| قاطع دائرة كهربائية صغيرة احادية القطب MCB بجهد 20 أمبير | 9 | 5 | قاطع دائرة كهربائية صغيرة احادية القطب (MCB) بجهد 20 أمبير | حبة | 9 | — |
| قاطع دائرة كهربائية صغيرة احادية القطب MCB بجهد 25 أمبير | 10 | 5 | قاطع دائرة كهربائية صغيرة احادية القطب (MCB) بجهد 25 أمبير | حبة | 10 | — |
| قواطع دوائر كهربائية أحادية القطب 32 أمبير | 11 | 5 | قواطع دوائر كهربائية أحادية القطب 32 أمبير | حبة | 11 | — |
| كابلات التأريض المعزولة بمادة XLPE | 12 | 150 | 150 مترا من كابلات التأريض المعزولة بمادة XLPE باللونين الأخضر والاصفر بمساحة 25x1 مم ورؤوس الكابلات | متر | 12 | — |
| الكابلات غير المسلحة المعزولة بمادة XLPE بمساحة 50x4 مم ورؤوس الكابلات | 13 | 150 | 150 مترا من الكابلات غير المسلحة المعزولة بمادة XLPE بمساحة 50x4 مم ورؤوس الكابلات | متر | 13 | — |
| مقابس صناعية بجهد 230 فولت 3 دبابيس ذكر وأنثى 12 مقبسا صناعيا بجهد 230 فولت | 14 | 12 | مقابس صناعية بجهد 230 فولت ، 16 أمبير ، 3 دبابيس ذكر وأنثى ( تركيب سطحي )، 12 مقبسا صناعيا بجهد 230 فولت ، 32 أمبير 3 سنون ( تركيب سطحي ) | مجموعة | 14 | — |
| مجموعة كاملة من اللوحة الكهربائية لوحة كهربائية ثلاثية الطور قاطع دائرة أربعة ارقام | 15 | 1 | مجموعة كاملة من اللوحة الكهربائية المثبتة على السطح ، 380 فولت ، لوحة كهربائية ثلاثية الطور ، تتضمن قاعدة محايدة وقاعدة تأريض ، 24 قناة ، تتضمن قاطعا رئيسيا واحدا 125 أمبير ، قاطع دائرة ، أربعة ارقام من قواطع الدائرة الكهربائية 400 أمبير ، 3 أقطاب ( MCCB ) ، نطاق تعديل طويل الامد للحماية من الحمل الزائد ، من 175 أمبير الى 400 امبير ، رقم الموديل s400-ne | مجموعة | 15 | — |
15 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة افق البنية التحتية للمقاولات | 928,855.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جمت العربية المحدودة | 862,500.01 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاريع الكهروميكانيكيه للمقاولات | 555,032.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللامع لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 638,999.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عصر كفاءة الطاقة للتطوير والاستثمار الصناعي | 1,149,885.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هاشم عبدالعزيز فيصل المبارك لاعمال التكييف | 1,864,811.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العماد العالمية للمقاولات شخص واحد | 336,100.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعديه سعيد بن احمد خان للمقاولات | 593,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الخضراء المستدامه للتجارة قابضة | 574,839.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خالد البحر للمقاولات شركة شخص واحد | 1,118,122.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الانذار لاجهزة السلامة | 862,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاريع الكهروميكانيكيه للمقاولات | 555,032.55 | 555,032.55 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/02/47 11:44:27 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
13/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/09/1447