شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد جهاز قارئ باركود
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
250839004544
المعرّف
#980774
الغرض من المنافسة
لزوم حراسات وزارة الداخلية / لدخول المراجعين والزوار للوزارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/10 13:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/19 10:00 | 1447-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/20 10:00 | 1447-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | الفئة | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قارئ باركود | 16 | جهاز | تأمين وتوريد جهاز قارئ باركود حسب المواصفات والشروط المرفقة | عدد | 1 | 0 | مواصفات جهاز باكود حراسات الوزارة.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 55,696.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة زاد القناص التجارية | 98,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهج الاخضر المحدودة | 59,984.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنيه لانظمه الحاسب الالي | 62,247.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهج الاخضر المحدودة | 59,984.00 | 59,984.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/02/47 11:46:25 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض25/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات24/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1447