منافسة عامة ✓ مرسّى

الربط التقني بين نظام مراسلات ونظام ناقل بوزارة النقل والخدمات اللوجستية

مؤسسة البريد السعودي

رقم المنافسة

250839004573

المعرّف

#980787

رقم المنافسة
250839004573
رقم المنافسة الداخلي
202506407
الجهة الحكومية
مؤسسة البريد السعودي
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة لسلاسل الامداد
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

البريد السعودي سبل

الغرض من المنافسة

تنفيذ ربط نظام الاتصالات الإدارية (مراسلات) الخاص بالبريد السعودي مع نظام الاتصالات الإدارية (ناقل) بوزارة النقل والخدمات اللوجستية عن طريق خدمة (راسل) لإرسال واستقبال المعاملات من وإلى الوزارة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/10 12:34
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/20 12:34 1447-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/26 09:59 1447-03-03
موعد فتح العروض 2025/08/26 10:00 1447-03-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/09 1447-03-17
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/17 1447-03-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/26 1447-03-03
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الكتروني عن طريق المنصة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 جدول الكميات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تنفيذ الربط التقني بين نظام مراسلات البريد السعودي ونظام ناقل وزارة النقل والخدمات اللوجستية 1 تنفيذ الربط التقني بين نظام مراسلات (البريد السعودي) ونظام ناقل (وزارة النقل والخدمات اللوجستية) وتمكين اعتماد استخدام التاريخ الميلادي بدلا من الهجري في نظام مراسلات عدد 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

Pages from سياسة تعارض المصالح في تطبيق نظام المنافسات والمشتريات الحكومية ولائحة التنفيذية 3.pdf

معلق
فتح

متطلبات الأمن السيبراني للمشاريع.pdf

معلق
فتح

كراسة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة العربية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة 299,000.00 غير مطابق مشارك
الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية شركة شخص واحد 106,260.00 مطابق مشارك
الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية شركة شخص واحد 106,260.00 106,260.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/02/47 11:53:22 ص
title تاريخ فتح العروض
value 03/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/03/1447