شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب عدد (4) مكيفات اسبلت بمدارس الحرس الوطني العسكرية بخشم العان.
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839004588
المعرّف
#980799
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج وزارة الحرس الوطني من خلال الشركات والمؤسسات المتخصصة بسعر عادل .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/10 13:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/18 13:22 | 1447-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/20 09:59 | 1447-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/20 10:00 | 1447-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اعمال تكييف | 1 | 4 | مكيف اسبيلت | توريد وتركيب وتشغيل واختبار تكييف منفصل اسبلت جداري بارد بقدرة تبريديه 12000 وحدة حرارية على ان تكون الوحدة بكفاءة عالية ويشمل السعر التركيب واعمال التأسيس من فتحات الجدران والسقف وتجهيز التمديدات الكهربائية والتصريف والتشغيل والعوازل بقطر يناسب مع الوحدات بطول لا يقل عن ( 5 ) امتار من جهاز التكييف وحتى الوحدة الخارجية ويلتزم المقاول بشهادة الضمان من الشركة الموردة على قطع الغيار والصيانة المرفقة من قبل المصنع كم يلتزم المقاول بالحصول على اعتماد للعينة من الجهة المشرفة قبل التوريد والتركيب . | عدد | 1 | 2078 | 1 | الشروط الخاصة.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أكاسب العرب | 9,227.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صدف العربية للمقاولات | 19,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 10,810.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 9,227.60 | 9,227.60 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/02/47 12:03:28 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1447