شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع توريد وتركيب سياج حول المسبح لزوم مركز الملك سعود الثقافي الترفيهي بمدينة الملك سعود السكنية بديراب.
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839004602
المعرّف
#980810
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج وزارة الحرس الوطني من خلال الشركات والمؤسسات المتخصصة بسعر عادل .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/10 13:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/19 13:52 | 1447-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 09:59 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أعمال توريد وتركيب | 1 | 93 | توريد وتركيب سياج حول المسبح من الحديد المجلفن المعالج والمقاوم للصدأ والتآكل والرطوبة والكلور ارتفاع (175سم) مع بوابة تفتح للخارج والقفل لا يقل ارتفاعه عن 150 سم ويكون التباعد بين القضبان الرأسية لا يزيد عن 10 سم ويتم معالجة كافة الحواف لضمان عدم وجود أطراف حادة أو زوايا خطرة ويتم تثبيت الحديد بالشكل المناسب الذي يحافظ على شروط السلامة داخل المسبح والعمل يشمل جميع الاعمال المدنية من حفر والصبة والردم كما تشمل التكلفة جميع العدد والادوات والمعدات والمواد والأيدي العاملة وكل ما يحتاجه العمل كذلك نقل المخلفات وترحيلها للمقالب العمومية على أن يتم اعتماد العينة والشكل الهندسي من قبل ممثل الصيانة (إدارة مدينة الملك سعود السكنية) | حسب الموصفات الفنية للمشروع | متر طولي | 1 | 2011 | 1 | الشروط الخاصة.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة إرث الجزيرة | 79,143.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 90,907.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صدف العربية للمقاولات | 53,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمحسن علي السهلي للمقاولات | 49,731.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمحسن علي السهلي للمقاولات | 49,731.75 | 49,731.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/02/47 12:07:36 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/04/1447