منافسة عامة
✓ مرسّى
تحديد مسارات المشاة بطريق الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي
أمانة منطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
250839004605
المعرّف
#980811
الغرض من المنافسة
تحديد مسارات المشاة بطريق الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 12:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/16 12:44 | 1447-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/29 09:59 | 1447-03-06 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/29 10:00 | 1447-03-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة رفحاء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
وصف المنافسة
تحديد مسارات المشاة بطريق الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي
جدول 1 تحديد مسارات المشاة بطريق الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| اعمال الشوارع والطرق | 7730 | تحديد وتلوين | بالمتر المربع تحديد مسارات المشاة من خلال تلوين مسارات حركة المشاة على الأرصفة الجانبية للطريق والبند يشمل تنظيف المنطقة بالادوات الميكانيكية لإزالة طبقة الاتربة والاوساخ لضمان افضل التصاق للدهانات وأيضا يشمل البند توريد وتنفيذ دهان مائي عالي الجودة من طبقتين وبفاصل زمني بين الطبقتين لايقل عن 12 ساعة ويشترط ان يكون نوع الدهان مصمم خصيصاً للأرصفة ومن المصانع الوطنية ويشمل البند تنفيذ الرسومات والاتجاهات بلون مختلف عن الللون الأساسي وبعرض كلي لايقل عن 1.2متر ولايزيد عن 1.4سم ويتم التنفيذ حسب توجيهات المهندس المشرف | م2 | 1 | 0 |
| اعمال الشوارع والطرق | 300 | اعمل ميول ارصفة | بالعدد معالجة ميول البردورات الأرصفة عند نهايات الأرصفة والتقاطعات وتحقيق الميول المناسب للمعاقين وعربات الأطفال بشرط ان لا يتجاوز الميل لكل 12 سم ارتفاع متر واحد للطول ويشمل البند جميع ما يلزم من مواد أساسية او معالجة للمواد القابلة لإعادة الاستخدام لانهاء البند بالشكل المطلوب ويتم التنفيذ حسب توجيهات المهندس المشرف | عدد | 2 | 0 |
| اعمال الشوارع والطرق | 3 | ترحيل اعمدة | بالعدد ترحيل أعمدة الانارة التي تعيق الحركة ويشمل البند فك وإعادة تركيب العامود والقاعدة بالمكان الجديد ومعالجة المكان السابق ويشمل البند جميع مايلزم من مواد واسلاك وموصلات لحين تشغيلة بالمكان الجديد دون أي تكلفة إضافية على البند | عدد | 3 | 0 |
| اعمال الشوارع والطرق | 6 | ترحيل لوحات ارشادية | بالعدد ترحيل اللوحات الارشادية والاعلانية التي تعيق الحركة ويشمل البند فك وإعادة تركيب اللوحة و العامود والقاعدة بالمكان الجديد ومعالجة المكان السابق ويشمل البند جميع مايلزم من مواد واسلاك وموصلات لحين اكتمال تركيبها بالمكان الجديد دون أي تكلفة إضافية على البند | عدد | 4 | 0 |
| اعمال الشوارع والطرق | 1350 | تنفبذ حواجز | بالمتر الطولي توريد وتنفيذ حاجز معدني ديكوري من حديد الصب المشغول بسماكة لاتقل عن 10ملم في 10 ملم وبارتفاع كلي للحاجز لايتجاوز 80 سم وعلى ان يكون مرتفع عن الأرض لحمايتة من الامطار بما لايقل عن 5 سم وبمسافات بين القواعد لاتتجاوز 1.5متر ويشمل البند توريد وتنفيذ قواعد خرسانية بمقاسات 30*30*40سم لغرض تثبيت القوائم الحاملة للحاجز 6سم في 6 سم ومحملا على البند الدهانات بحيث تكون من الداهات النارية المخصصة للحديد ومحملا على البند جميع الخردوات والتيجان لغرض اغلاق الفتحات العلوية للحديد وجميع مايلزم لانهاء تثبيت الحاجز بالجزيرة الوسطية للطريق ويتم اعتماد التصميم قبل البدء بتنفيذ الاعمال | م.ط | 5 | 0 |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة النسر الشمالي للمقاولات | 422,579.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رباعية الوفاء للمقاولات | 888,858.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سكون المتحده للمقاولات | 2,706,295.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النسر الشمالي للمقاولات | 422,579.00 | 422,579.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/02/47 12:10:01 م
title
تاريخ فتح العروض
value
06/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1447