منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تقديم خدمات الدعم والصيانة لنظام إدارة الأصول الطبية المعمول به في مستشفى الملك عبدالله بن عبدالعزيز الجامعي والإدارات التابعة له

جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن

رقم المنافسة

250839004628

المعرّف

#980817

رقم المنافسة
250839004628
رقم المنافسة الداخلي
م م ع ج/177 / 1446
الجهة الحكومية
جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن
الفرع / الإدارة
مستشفى الملك عبدالله بن عبدالعزيز الجامعي - العقود و المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جامعة الأميرة نورة مبنى SC4 الدور الثاني قسم المنافسات والعقود

الغرض من المنافسة

تقديم خدمات الدعم الفني والصيانة لنظام إدارة الأصول الطبية المعمول به في مستشفى الملك عبد الله بن عبد العزيز الجامعي والإدارات التابعة له وترقية النظام وتحسين الاستخدام لمدة ثلاث سنوات وفقاً لما جاء في كراسة الشروط والمواصفات.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/04 15:26
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/14 1447-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/22 10:00 1447-03-30
موعد فتح العروض 2025/09/22 11:00 1447-03-30
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/11/16 1447-05-25
تاريخ بدء الأعمال 2026/01/18 1447-07-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/08 1447-03-16
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض مبنى جامعة الأميرة نوؤه
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الفئة المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي
الصيانة والدعم الفني لنظام إدارة الأصول الطبية لمدة 3 سنوات 1 الصيانة و خدمات الدعم الفني والصيانة كما هي مذكورة في نطاق العمل المفصل يشمل نطاق اعمال وخدمات تقديم الدعم والصيانة لنظام إدارة الأصول الطبية المعمول به في المستشفى والإدارات والأقسام التابعة لها وتنفيذ المهام المذكورة في نطاق العمل دون أي تكاليف إضافية خلال فترة المشروع لمدة 3 سنوات بدأً من تاريخ إستلام الموقع على أن يكون إستلام الموقع خلال إسبوعين من تاريخ توقيع العقد خدمة 1 1 1 1

1 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

إتفاقية مستوى الخدمة ملحق 2 SLA.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض الاساسية والفنية ملحق 1 .pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة جنرال الكتريك العربية للرعاية الصحية المحدودة 310,500.00 مطابق مشارك
شركة جنرال الكتريك العربية للرعاية الصحية المحدودة 310,500.00 310,500.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني معايير التقييم الفنية الاساسية اجتياز/ فشل: 1. الإلتزام بمنهجية نطاق العمل وتحقيق متطلبات مواصفات المشروع. 2. الإلتزام ببنود جدول الكميات المحددة. 3. الإلتزام بالجدول الزمني لإنجاز الأعمال. 4. الإلتزام بضمان و جودة خدمات الأعمال. الاساسية 0%
التقييم الفني الإلتزام بمنهجية نطاق العمل و تحقيق متطلبات مواصفات المشروع معايير فنية نسبية 30%
التقييم الفني الالتزام ببنود جدول الكميات المحدد معايير فنية نسبية 50%
التقييم الفني الجدول الزمني لإنجاز الأعمال معايير فنية نسبية 10%
التقييم الفني لالتزام بضمان و جودة خدمات الأعمال معايير فنية نسبية 10%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/02/47 12:17:50 م
title تاريخ فتح العروض
value 30/03/47 11:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض30/03/47 11:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض30/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 30/05/1447