منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد أدوات نظافة لبلدية محافظة البدائع
بلدية محافظة البدائع
رقم المنافسة
250839004663
المعرّف
#980830
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة إعتماد أو عن طريق إدارة المشتريات والمناقصات ببلدية محافظة البدائع
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد أدوات نظافة لبلدية محافظة البدائع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 10:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 10:07 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات والمناقصات ببلدية البدائع | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
تأمين وتوريد أدوات نظافة لبلدية محافظة البدائع
جدول 1 تأمين وتوريد أدوات نظافة لبلدية محافظة البدائع
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الأول | 200 | مكنسة 60 سم ازرق | مكنسة 60 سم ازرق | عدد | 1 | 0 | — | |
| الثاني | 600 | ملابس عمال مكون من قطعتين بنطلون وقميص بأكمام طويلة وشريط عاكس على الخصر والأكمام والأرجل بمقاسات والوان مختلفة حسب ما تراه الجهة مع تطريز شعار البلدية بحجم كبير في الخلف منتصف الظهر وصغير في الأمام بجانب الصدر/ خامة القماش والتطريز ذات جودة عالية وسميكة تتحمل ظروف العمل مع التأكيد على المنتج والصناعة السعودية | ملابس عمال مكون من قطعتين بنطلون وقميص بأكمام طويلة وشريط عاكس على الخصر والأكمام والأرجل بمقاسات والوان مختلفة حسب ما تراه الجهة مع تطريز شعار البلدية بحجم كبير في الخلف منتصف الظهر وصغير في الأمام بجانب الصدر/ خامة القماش والتطريز ذات جودة عالية وسميكة تتحمل ظروف العمل مع التأكيد على المنتج والصناعة السعودية | عدد | 2 | 0 | — | |
| الثالث | 150 | مكنسة 30سم ازرق | مكنسة 30سم ازرق | عدد | 3 | 0 | — | |
| الرابع | 100 | كريك كبير | كريك كبير | عدد | 4 | 0 | — | |
| الخامس | 75 | كريك صغير | كريك صغير | عدد | 5 | 0 | — | |
| السادس | 25 | كفوف قماش قفاز قطني مبطن مطاط عازل يحتوي على 10 درازن | كفوف قماش قفاز قطني مبطن مطاط عازل يحتوي على 10 درازن | كرتون | 6 | 0 | — | |
| السابع | 100 | مخالب زراعية | مخالب زراعية | عدد | 7 | 0 | — | |
| الثامن | 10 | عربية نظافة بلاستيكية حسب الشكل المرفق | عربية نظافة بلاستيكية حسب الشكل المرفق | عدد | 8 | 0 | الشكل المرفق للبند رقم 8.pdf:False | |
| التاسع | 70 | حذاء مطاطي (ربل بوت ) واقي من المطر جوده عالية | حذاء مطاطي (ربل بوت ) واقي من المطر جوده عالية | عدد | 9 | 2511 | 1 | — |
| العاشر | 100 | عصاء مكانس | عصاء مكانس | عدد | 10 | 0 | — | |
| الحادي عشر | 20 | طقم 4 قطع لعمال الضيافة( بنطلون – قميص-صدرية – ربطة عنق) حسب الشكل المرفق | طقم 4 قطع لعمال الضيافة( بنطلون – قميص-صدرية – ربطة عنق) حسب الشكل المرفق | عدد | 11 | 0 | الشكل المرفق للبند رقم 11.pdf:False | |
| الثاني عشر | 10 | عصاء ممسحة لزجاج الخارجي تيليسكوبي قابل لطي | عصاء ممسحة لزجاج الخارجي تيليسكوبي قابل لطي | عدد | 12 | 0 | — | |
| الثالث عشر | 10 | حاوية نفايات 120بلاستيك 120 لتر بكفرات وغطاء مع الدعسة حسب الشكل المرفق | حاوية نفايات 120بلاستيك 120 لتر بكفرات وغطاء مع الدعسة حسب الشكل المرفق | عدد | 13 | 0 | الشكل المرفق للبند رقم 13.pdf:False | |
| الرابع عشر | 2 | مكينة غسيل بالضغط العالي 180 بار | مكينة غسيل بالضغط العالي 180 بار | عدد | 14 | 0 | — | |
| الخامس عشر | 10 | مساحة مطاطية للأرضيات 60سم عصا إستيل | مساحة مطاطية للأرضيات 60سم عصا إستيل | عدد | 15 | 0 | — | |
| السادس عشر | 10 | فرشة تنظيف رخام عصا إستيل | فرشة تنظيف رخام عصا إستيل | عدد | 16 | 0 | — | |
| السابع عشر | 50 | قفاز طبي مقاس XL/L | قفاز طبي مقاس XL/L | كرتون | 17 | 0 | — | |
| الثامن عشر | 10 | مساحة مطاطية للأرضيات 40سم عصا إستيل | مساحة مطاطية للأرضيات 40سم عصا إستيل | عدد | 18 | 0 | — | |
| التاسع عشر | 1 | ماكينة غسيل وتلميع الارضيات بالدف ليدوي موديل SC50B مع 10فرش | ماكينة غسيل وتلميع الارضيات بالدف ليدوي موديل SC50B مع 10فرش | عدد | 19 | 0 | — | |
| العشرون | 100 | ملقاط نفايات 80سم | ملقاط نفايات 80سم | عدد | 20 | 0 | — |
20 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زاويه التوزيع للتجارة | 133,354.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رافال الجزيرة للتطوير والاستثمار العقاري | 969,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المدخر للتجارة | 128,426.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 135,148.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سليمان عبدالعزيز السعوي التجارية | 102,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القافلة المتميزة للتجارة | 132,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هوجل العربية للمقاولات | 180,003.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سليمان عبدالعزيز السعوي التجارية | 102,350.00 | 102,350.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/02/47 12:37:01 م
title
تاريخ فتح العروض
value
05/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/04/1447