شراء مباشر
✓ مرسّى
حجز قاعة فندقية 5 نجوم لشبكة الخدمات الطرفية بتجمع الشرقية الصحي
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
250839004708
المعرّف
#980850
الغرض من المنافسة
حجز قاعة فندقية 5 نجوم لشبكة الخدمات الطرفية بتجمع الشرقية الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/10 17:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 17:14 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/16 09:59 | 1447-02-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/16 10:00 | 1447-02-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | حجز قاعة فندقية 5 نجوم لعدد 100 شخص مع غذاء فاخر بتاريخ 01/09/2025 | حسب الملف المرفق | قاعة | 1 | 0 | الخدمات الطرفية.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة بصمة للسفر و السياحة | 53,015.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قاعة الأندلس للاحتفالات | 19,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المسافر المباشر للسفر و السياحة | 25,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصاد فاء التجارية | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفن الذكي للترفية | 40,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعلى الضوء | 31,165.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اضاءة المنزل للمقاولات العامة | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصاد فاء التجارية | 27,600.00 | 27,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/02/47 12:53:28 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/03/1447