شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد تجهيزات اليوم الوطني بقاعدة الملك سلمان للإسناد البحري
القوات البحرية
رقم المنافسة
250839004731
المعرّف
#980866
الغرض من المنافسة
احتياج الى توريد تجهيزات اليوم الوطني بقاعدة الملك سلمان للإسناد البحري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/10 18:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/19 10:00 | 1447-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/19 10:00 | 1447-02-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| لمبة | 1 | 150 | شبك زينة لون اخضر مقاس 6*4 | يجب تحميل المرفقات | EA | 1 | 0 | اليوم الوطني.pdf:False |
| لمبة | 1 | 150 | شبك زينة لون ابيض مقاس 6*4 | يجب تحميل المرفقات | EA | 2 | 0 | اليوم الوطني.pdf:False |
| لمبة | 3 | 150 | شبك زينة لون موفي مقاس 4*2 | يجب تحميل المرفقات | EA | 3 | 0 | اليوم الوطني.pdf:False |
| لمبة | 4 | 150 | شبك زينة لون كريمي مقاس 4*2 | يجب تحميل المرفقات | EA | 4 | 0 | اليوم الوطني.pdf:False |
| كشاف | 5 | 200 | غرس وتر بروف 15W لون اخضر | يجب تحميل المرفقات | EA | 5 | 0 | اليوم الوطني.pdf:False |
| كشاف | 6 | 200 | غرس وتر بروف 15wلون كريمي | يجب تحميل المرفقات | EA | 6 | 0 | اليوم الوطني.pdf:False |
| كشاف | 7 | 50 | 400w لد لون ابيض | يجب تحميل المرفقات | EA | 7 | 0 | اليوم الوطني.pdf:False |
| كشاف | 8 | 50 | 200w لد لون ابيض | يجب تحميل المرفقات | EA | 8 | 0 | اليوم الوطني.pdf:False |
| جرم ارضي | 9 | 200 | 12 سم دائري بدون طبة | يجب تحميل المرفقات | EA | 9 | 0 | اليوم الوطني.pdf:False |
| لمبة | 10 | 200 | 5.3 واط 2000 كلفن GU10 | يجب تحميل المرفقات | EA | 10 | 0 | اليوم الوطني.pdf:False |
| كيبل | 11 | 50 | كيبل HDMIبروجكتر طول 15متر | يجب تحميل المرفقات | EA | 11 | 0 | اليوم الوطني.pdf:False |
11 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التوريد النموذجي العالمي للتجارة شركة شخص واحد | 99,130.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريد النموذجي العالمي للتجارة شركة شخص واحد | 99,130.00 | 99,130.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/02/47 01:03:37 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض25/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات24/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/03/1447