شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب إعادة دهان وتركيب استكرات لعدد (17) آلية لزوم القوات الخاصة لأمن الحج والعمرة والإدارة العامة لدوريات الأمن
الأمن العام ( الإمداد والتموين)
رقم المنافسة
250839004755
المعرّف
#980886
الغرض من المنافسة
طلب إعادة دهان وتركيب استكرات لعدد (17) آلية لزوم القوات الخاصة لأمن الحج والعمرة والإدارة العامة لدوريات الأمن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 11:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/08 08:00 | 1447-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/08 08:00 | 1447-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 طلب إعادة دهان وتركيب استكرات لعدد (17) آلية لزوم القوات الخاصة لأمن الحج والعمرة والإدارة العامة لدوريات الأمن
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| طلب إعادة دهان وتركيب استكرات | 17 | طلب إعادة دهان وتركيب استكرات لعدد (17) آلية | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | قطعة | 1 | 0 | 15102.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ركاز لاين | 65,090.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سحاب الأمل للتجارة | 27,899.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نورس الخليج التجارية شخص واحد | 19,872.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منظومة إتقان للتجارة | 149,155.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نورس الخليج التجارية شخص واحد | 19,872.00 | 19,872.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/02/47 01:21:05 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض16/03/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1447