منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع النسخ الاحتياطي وتخزين البيانات(47/25/110)

المديرية العامة للسجون

رقم المنافسة

250839004756

المعرّف

#980887

رقم المنافسة
250839004756
رقم المنافسة الداخلي
47/25/110
الجهة الحكومية
المديرية العامة للسجون
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
8 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

طرح مشروع النسخ الاحتياطي وتخزين البيانات(47/25/110)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/11 12:09
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/21 12:09 1447-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/08 09:59 1447-03-16
موعد فتح العروض 2025/09/08 10:00 1447-03-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/21 1447-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/05 1447-04-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/07 1447-03-15
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض المديريه العامه للسجون طريق الدمام ادارة المنافسات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
جهاز 2 High-Performance Storage Nodes توريد وتركيب وتشغيل وحدات تخزين عالية الأداء عدد 1 0
جهاز 16 Short-Range Optical Adapters محولات بصرية قصيرة المدى عدد 2 0
كيبل 16 High-Speed Cables كابلات عالية السرعة عدد 3 2114 1
الرخص 99 Data Protection Software توريد وتركيب وتشغيل رخص حماية البيانات عدد 4 0
خدمات 1 Installation Services خدمات التركيب والإعداد عدد 5 0

5 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

كراسة النسخ الاحتياطي وتخزين البيانات.pdf

معلق
فتح

القائمة الإلزامية للجهات الحكومية يوليو 2025.pdf

معلق
فتح

التأهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الشبكات المتكاملة 968,400.05 مطابق مشارك
شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات 1,245,702.05 مطابق مشارك
شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات شركة مساهمة سعودية غير مدرجة 1,168,833.55 مطابق مشارك
شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة 1,329,198.75 مطابق مشارك
شركة النهل للحاسب الآلي 1,314,450.00 مطابق مشارك
شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد 1,342,058.05 مطابق مشارك
مؤسسة النخيل السبع التجارية 196,947.85 غير مطابق مشارك
شركة الشبكات المتكاملة 968,400.05 968,400.05 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/02/47 01:21:39 م
title تاريخ فتح العروض
value 16/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/04/1447