شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000261106/8380618/LIGHT WEIGHT WHEELCHAIR/508
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
250839004765
المعرّف
#980895
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 13:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 13:50 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 09:59 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ORD0000261106 | 1 | LIGHT WEIGHT WHEELCHAIR | LIGHT WEIGHT WHEELCHAIR | EACH | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة معهد مداد المعرفة للتدريب شركة شخص واحد | 26,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عجلة التميز للتجارة | 25,977.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عجلة التميز للتجارة | 25,977.00 | 25,977.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/02/47 01:25:25 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1447