شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مسار معدني مع كامل ملحقاتها و ستارة شبك - مستشفى الجبيل العام

تجمع الشرقية الصحي

رقم المنافسة

250839004780

المعرّف

#980908

رقم المنافسة
250839004780
رقم المنافسة الداخلي
705-46-088589
الجهة الحكومية
تجمع الشرقية الصحي
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات ( شراء مباشر ) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مسار معدني مع كامل ملحقاتها و ستارة شبك - مستشفى الجبيل العام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/10 17:12
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/14 17:12 1447-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/16 09:59 1447-02-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/16 10:00 1447-02-22
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/18 1447-02-24
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/19 1447-02-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/10 1447-02-16
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مسار معدني مع كامل ملحقاتها 90 حسب المرفق حسب المرفق متر طولي 1 0
ستائر شبك رول 265 حسب المرفق حسب المرفق متر طولي 2 0

2 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

20250810-006.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة خليج الرعاية للتجارة 95,191.25 مطابق مشارك
مؤسسة القلب الشجاع التجارية 42,837.50 مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 99,613.00 مطابق مشارك
شركة كلاس رول للستائر 29,612.50 مطابق مشارك
شركة كلاس رول للستائر 29,612.50 29,612.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/02/47 01:31:23 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 22/05/1447