شراء مباشر ✓ مرسّى

NEED TO REPAIR MECHANICAL WORK SHOP LATH MACHINE OVERALL (FULL)

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

250839004792

المعرّف

#980914

رقم المنافسة
250839004792
رقم المنافسة الداخلي
M06-843408
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

NEED TO REPAIR MECHANICAL WORK SHOP LATH MACHINE OVERALL (FULL)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/13 15:35
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/20 15:35 1447-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/24 09:59 1447-03-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/24 10:00 1447-03-01
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/29 1447-03-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/30 1447-03-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/13 1447-02-19
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 1 NEED TO REPAIR MECHANICAL WORK SHOP LATH MACHINE OVERALL (FULL) PCS 1 0
02 1 STEEL SHEET CUTTER HYDRAULIC MACHINE REPAIR OVERALL FOR MECHANICAL WORK SHOP ( NOTE; TO GIVE WARRANTY OF 1?) YEARS PCS 2 0

2 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

843408.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة رايه للخدمات الفنية المسانده 91,425.00 مطابق مشارك
مؤسسة اسس الانظمة التجارية 44,850.00 مطابق مشارك
شركة الاسلوب الشرقي للمقاولات شركة شخص واحد 49,795.00 مطابق مشارك
مؤسسة اسس الانظمة التجارية 44,850.00 44,850.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/02/47 01:37:50 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 05/04/1447