شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين احتياج قسم الامن والسلامه م.الايمان العام

تجمع الرياض الصحي الأول

رقم المنافسة

250839004799

المعرّف

#980918

رقم المنافسة
250839004799
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
تجمع الرياض الصحي الأول
الفرع / الإدارة
مستشفى الإيمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين احتياج قسم الامن والسلامه م.الايمان العام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/13 11:35
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/23 11:35 1447-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/29 09:59 1447-03-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/29 10:00 1447-03-06
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/08 1447-03-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/09 1447-03-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/21 1447-02-27
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
طابعة بطاقات حضور 1 طابعة بطاقات حضور تدريبات السلامة وثغرات الطوارئ بالإضافة الى +4000 بطاقة للطباعة مع حامل البطاقات عدد 1 0
بطانيات الحريق 160 بطانيات الحريق عدد 2 0
معدات حماية شخصية 4 معدات حماية شخصية + صندوق معدات الحماية (خوذة حماية – نظارات حماية – سترة عاكسة للنصو – خوذة حماية – سماعات حماية) عدد 3 0
بطاقات تعليق 100 بطاقات تعليق للموظفين بوجهين يمكن فقدان الغرف في حالات الطوارئ (ممنوع الدخول / تم التفقد) عدد 4 0
طاولة تدريب 2 طاولة تدريب عدد 5 0
كرسي متحرك لكبتي دوار 8 كرسي متحرك لكبتي دوار عدد 6 0
أكياس نفايات مع سلات اغلاق بأحجام مختلفة 700 أكياس نفايات مع سلات اغلاق بأحجام مختلفة عدد 7 0
صندوق حفظ المفاتيح بخطاف لحمل 140 مفتاح طول 40 سم وعرض 30 سم 7 صندوق حفظ المفاتيح بخطاف لحمل 140 مفتاح طول 40 سم وعرض 30 سم عدد 8 0
طاولة مكتبية 3 طاولة مكتبية عدد 9 0
أقراص مضغوطة DvD 500 أقراص مضغوطة DVD-R من G.Com بسرعة 24X بسعة 4.7 GB مع الأغلفة عدد 10 0
قفل حجم كبير 10 قفل حجم كبير عدد 11 0
قفل حجم صغير 10 قفل حجم صغير عدد 12 0

12 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 97,692.50 مطابق مشارك
مؤسسة رموز الأبتكار التجارية 59,029.50 مطابق مشارك
مؤسسة رموز الأبتكار التجارية 59,029.50 59,029.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/02/47 01:38:59 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/04/1447