منافسة عامة
✓ مرسّى
الحراسات الأمنية 2025
المركز الوطني لسلامة النقل
رقم المنافسة
250839004819
المعرّف
#980932
عنوان الضمان الإبتدائى
المركز الوطني لسلامة النقل
الغرض من المنافسة
توفير حراسات أمنية لمبنى المركز الوطني لسلامة النقل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 15:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 15:49 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المركز الوطني لسلامة النقل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 4 | 0 | 24 | 1 | حارس أمن | ثانوية عامة | 3 | 24 | 0 |
| 1 | 1 | 0 | 24 | 2 | مفتش سلامة | ثانوية عامة | 5 | 24 | 0 |
2 بند
جدول 2 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| أجهزة اتصال لاسلكي | عدد | 5 | 5 | 5 | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نوط الحماية للحراسات الأمنية | 1,188,594.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اصالة العرب للحراسات الأمنية | 1,602,883.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سادن المدينة لإدارة المرافق | 1,148,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوحدات الخاصة المحدودة | 1,541,943.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفرسان الاولى للحراسات الأمنية شركة شخص واحد | 1,169,032.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفرسان الاولى للحراسات الأمنية شركة شخص واحد | 1,169,032.65 | 1,169,032.65 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/02/47 01:55:10 م
title
تاريخ فتح العروض
value
04/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447