منافسة إتفاقية إطارية قيد التنفيذ

مشروع جمع المعلومات والبيانات العامة في النطاق المحلي

مركز دعم اتخاذ القرار

رقم المنافسة

250839004843

المعرّف

#980946

رقم المنافسة
250839004843
رقم المنافسة الداخلي
DI-25-04-O
الجهة الحكومية
مركز دعم اتخاذ القرار
الفرع / الإدارة
مركز دعم اتخاذ القرار
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة
نوع الاتفاقية
مغلقة
مدة الاتفاقية
3 سنوات 36 الشهر 365 أيام

الغرض من المنافسة

وضع إطار عام للتعاقدات لسد احتياجات الأعمال والخدمات المرتبطة بعملية إجراء استطلاعات الرأي المحلية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/11 15:01
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/14 1447-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/15 11:00 1447-03-23
موعد فتح العروض 2025/09/15 11:00 1447-03-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/05 1447-04-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/11 1447-03-19
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض مركز دعم اتخاذ القرار , مدينة الرائدة الرقمية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الخدمات التجارية و الإدارية

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الهاتفية للاستطلاعات المحلية الاجتماعية هاتف اجتماعي 1 حجم العينة 500 فأقل مدة المقابلة بالدقائق 10 فأقل مقابلات هاتفية CATI 1
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الهاتفية للاستطلاعات المحلية الاجتماعية هاتف اجتماعي 1 حجم العينة 500 فأقل مدة المقابلة بالدقائق 11-20 مقابلات هاتفية CATI 2
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الهاتفية للاستطلاعات المحلية الاجتماعية هاتف اجتماعي 1 حجم العينة 500 فأقل مدة المقابلة بالدقائق 21 فأكثر مقابلات هاتفية CATI 3
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الهاتفية للاستطلاعات المحلية الاجتماعية هاتف اجتماعي 1 حجم العينة 501-1000 مدة المقابلة بالدقائق 10 فأقل مقابلات هاتفية CATI 4
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الهاتفية للاستطلاعات المحلية الاجتماعية هاتف اجتماعي 1 حجم العينة 501-1000 مدة المقابلة بالدقائق 11-20 مقابلات هاتفية CATI 5
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الهاتفية للاستطلاعات المحلية الاجتماعية هاتف اجتماعي 1 حجم العينة 501-1000 مدة المقابلة بالدقائق 21 فأكثر مقابلات هاتفية CATI 6
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الهاتفية للاستطلاعات المحلية الاجتماعية هاتف اجتماعي 1 حجم العينة 1001 فأكثر مدة المقابلة بالدقائق 10 فأقل مقابلات هاتفية CATI 7
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الهاتفية للاستطلاعات المحلية الاجتماعية هاتف اجتماعي 1 حجم العينة 1001 فأكثر مدة المقابلة بالدقائق 11-20 مقابلات هاتفية CATI 8
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الهاتفية للاستطلاعات المحلية الاجتماعية هاتف اجتماعي 1 حجم العينة 1001 فأكثر مدة المقابلة بالدقائق 21 فأكثر مقابلات هاتفية CATI 9

9 بند

جدول 2 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الميدانية للاستطلاعات المحلية الاقتصادية ميداني اقتصادي 1 حجم العينة 500 فأقل مدة المقابلة بالدقائق 10 فأقل المقابلات الميدانية CAPI 1
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الميدانية للاستطلاعات المحلية الاقتصادية ميداني اقتصادي 1 حجم العينة 500 فأقل مدة المقابلة بالدقائق 11-20 المقابلات الميدانية CAPI 2
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الميدانية للاستطلاعات المحلية الاقتصادية ميداني اقتصادي 1 حجم العينة 500 فأقل مدة المقابلة بالدقائق 21 فأكثر المقابلات الميدانية CAPI 3
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الميدانية للاستطلاعات المحلية الاقتصادية ميداني اقتصادي 1 حجم العينة 501-1000 مدة المقابلة بالدقائق 10 فأقل المقابلات الميدانية CAPI 4
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الميدانية للاستطلاعات المحلية الاقتصادية ميداني اقتصادي 1 حجم العينة 501-1000 مدة المقابلة بالدقائق 11-20 المقابلات الميدانية CAPI 5
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الميدانية للاستطلاعات المحلية الاقتصادية ميداني اقتصادي 1 حجم العينة 501-1000 مدة المقابلة بالدقائق 21 فأكثر المقابلات الميدانية CAPI 6
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الميدانية للاستطلاعات المحلية الاقتصادية ميداني اقتصادي 1 حجم العينة 1001 فأكثر مدة المقابلة بالدقائق 10 فأقل المقابلات الميدانية CAPI 7
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الميدانية للاستطلاعات المحلية الاقتصادية ميداني اقتصادي 1 حجم العينة 1001 فأكثر مدة المقابلة بالدقائق 11-20 المقابلات الميدانية CAPI 8
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الميدانية للاستطلاعات المحلية الاقتصادية ميداني اقتصادي 1 حجم العينة 1001 فأكثر مدة المقابلة بالدقائق 21 فأكثر المقابلات الميدانية CAPI 9

9 بند

جدول 3 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الميدانية للاستطلاعات المحلية الاجتماعية ميداني اجتماعي 1 حجم العينة 500 فأقل مدة المقابلة بالدقائق 10 فأقل المقابلات الميدانية CAPI 1
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الميدانية للاستطلاعات المحلية الاجتماعية ميداني اجتماعي 1 حجم العينة 500 فأقل مدة المقابلة بالدقائق 11-20 المقابلات الميدانية CAPI 2
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الميدانية للاستطلاعات المحلية الاجتماعية ميداني اجتماعي 1 حجم العينة 500 فأقل مدة المقابلة بالدقائق 21 فأكثر المقابلات الميدانية CAPI 3
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الميدانية للاستطلاعات المحلية الاجتماعية ميداني اجتماعي 1 حجم العينة 501-1000 مدة المقابلة بالدقائق 10 فأقل المقابلات الميدانية CAPI 4
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الميدانية للاستطلاعات المحلية الاجتماعية ميداني اجتماعي 1 حجم العينة 501-1000 مدة المقابلة بالدقائق 11-20 المقابلات الميدانية CAPI 5
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الميدانية للاستطلاعات المحلية الاجتماعية ميداني اجتماعي 1 حجم العينة 501-1000 مدة المقابلة بالدقائق 21 فأكثر المقابلات الميدانية CAPI 6
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الميدانية للاستطلاعات المحلية الاجتماعية ميداني اجتماعي 1 حجم العينة 1001 فأكثر مدة المقابلة بالدقائق 10 فأقل المقابلات الميدانية CAPI 7
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الميدانية للاستطلاعات المحلية الاجتماعية ميداني اجتماعي 1 حجم العينة 1001 فأكثر مدة المقابلة بالدقائق 11-20 المقابلات الميدانية CAPI 8
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الميدانية للاستطلاعات المحلية الاجتماعية ميداني اجتماعي 1 حجم العينة 1001 فأكثر مدة المقابلة بالدقائق 21 فأكثر المقابلات الميدانية CAPI 9

9 بند

جدول 4 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي
جمع البيانات من خلال الملاحظة الميدانية ملاحظة ميدانية 1 ملاحظة ميدانية ملاحظة ميدانية 1

1 بند

جدول 5 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الهاتفية للاستطلاعات المحلية الاقتصادية هاتف اقتصادي 1 حجم العينة 500 فأقل مدة المقابلة بالدقائق 10 فأقل مقابلات هاتفية CATI 1
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الهاتفية للاستطلاعات المحلية الاقتصادية هاتف اقتصادي 1 حجم العينة 500 فأقل مدة المقابلة بالدقائق 11-20 مقابلات هاتفية CATI 2
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الهاتفية للاستطلاعات المحلية الاقتصادية هاتف اقتصادي 1 حجم العينة 500 فأقل مدة المقابلة بالدقائق 21 فأكثر مقابلات هاتفية CATI 3
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الهاتفية للاستطلاعات المحلية الاقتصادية هاتف اقتصادي 1 حجم العينة 501-1000 مدة المقابلة بالدقائق 10 فأقل مقابلات هاتفية CATI 4
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الهاتفية للاستطلاعات المحلية الاقتصادية هاتف اقتصادي 1 حجم العينة 501-1000 مدة المقابلة بالدقائق 11-20 مقابلات هاتفية CATI 5
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الهاتفية للاستطلاعات المحلية الاقتصادية هاتف اقتصادي 1 حجم العينة 501-1000 مدة المقابلة بالدقائق 21 فأكثر مقابلات هاتفية CATI 6
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الهاتفية للاستطلاعات المحلية الاقتصادية هاتف اقتصادي 1 حجم العينة 1001 فأكثر مدة المقابلة بالدقائق 10 فأقل مقابلات هاتفية CATI 7
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الهاتفية للاستطلاعات المحلية الاقتصادية هاتف اقتصادي 1 حجم العينة 1001 فأكثر مدة المقابلة بالدقائق 11-20 مقابلات هاتفية CATI 8
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الهاتفية للاستطلاعات المحلية الاقتصادية هاتف اقتصادي 1 حجم العينة 1001 فأكثر مدة المقابلة بالدقائق 21 فأكثر مقابلات هاتفية CATI 9

9 بند

جدول 6 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الإلكترونية للاستطلاعات المحلية الاقتصادية الكتروني اقتصادي 1 حجم العينة 500 فأقل مدة المقابلة بالدقائق 10 فأقل - نسبة الوصول المتوقع للفئة المستهدفة 75% فأقل مقابلات إلكترونية CAWI 1
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الإلكترونية للاستطلاعات المحلية الاقتصادية الكتروني اقتصادي 1 حجم العينة 500 فأقل مدة المقابلة بالدقائق 10 فأقل - نسبة الوصول المتوقع للفئة المستهدفة 76% فأكثر مقابلات إلكترونية CAWI 2
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الإلكترونية للاستطلاعات المحلية الاقتصادية الكتروني اقتصادي 1 حجم العينة 500 فأقل مدة المقابلة بالدقائق (11-20) - نسبة الوصول المتوقع للفئة المستهدفة 75% فأقل مقابلات إلكترونية CAWI 3
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الإلكترونية للاستطلاعات المحلية الاقتصادية الكتروني اقتصادي 1 حجم العينة 500 فأقل مدة المقابلة بالدقائق (11-20) - نسبة الوصول المتوقع للفئة المستهدفة 76% فأكثر مقابلات إلكترونية CAWI 4
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الإلكترونية للاستطلاعات المحلية الاقتصادية الكتروني اقتصادي 1 حجم العينة (501-1000) مدة المقابلة بالدقائق 10 فأقل - نسبة الوصول المتوقع للفئة المستهدفة 75% فأقل مقابلات إلكترونية CAWI 5
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الإلكترونية للاستطلاعات المحلية الاقتصادية الكتروني اقتصادي 1 حجم العينة (501-1000) مدة المقابلة بالدقائق 10 فأقل - نسبة الوصول المتوقع للفئة المستهدفة 76% فأكثر مقابلات إلكترونية CAWI 6
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الإلكترونية للاستطلاعات المحلية الاقتصادية الكتروني اقتصادي 1 حجم العينة (501-1000) مدة المقابلة بالدقائق (11-20) - نسبة الوصول المتوقع للفئة المستهدفة 75% فأقل مقابلات إلكترونية CAWI 7
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الإلكترونية للاستطلاعات المحلية الاقتصادية الكتروني اقتصادي 1 حجم العينة (501-1000) مدة المقابلة بالدقائق (11-20) - نسبة الوصول المتوقع للفئة المستهدفة 76% فأكثر مقابلات إلكترونية CAWI 8
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الإلكترونية للاستطلاعات المحلية الاقتصادية الكتروني اقتصادي 1 حجم العينة 1001 فأكثر مدة المقابلة بالدقائق 10 فأقل - نسبة الوصول المتوقع للفئة المستهدفة 75% فأقل مقابلات إلكترونية CAWI 9
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الإلكترونية للاستطلاعات المحلية الاقتصادية الكتروني اقتصادي 1 حجم العينة 1001 فأكثر مدة المقابلة بالدقائق 10 فأقل - نسبة الوصول المتوقع للفئة المستهدفة 76% فأكثر مقابلات إلكترونية CAWI 10
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الإلكترونية للاستطلاعات المحلية الاقتصادية الكتروني اقتصادي 1 حجم العينة 1001 فأكثر مدة المقابلة بالدقائق (11-20) - نسبة الوصول المتوقع للفئة المستهدفة 75% فأقل مقابلات إلكترونية CAWI 11
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الإلكترونية للاستطلاعات المحلية الاقتصادية الكتروني اقتصادي 1 حجم العينة 1001 فأكثر مدة المقابلة بالدقائق (11-20) - نسبة الوصول المتوقع للفئة المستهدفة 76% فأكثر مقابلات إلكترونية CAWI 12

12 بند

جدول 7 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الإلكترونية للاستطلاعات المحلية الاجتماعية الكتروني اجتماعي 1 حجم العينة 500 فأقل مدة المقابلة بالدقائق 10 فأقل - نسبة الوصول المتوقع للفئة المستهدفة 75% فأقل مقابلات إلكترونية CAWI 1
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الإلكترونية للاستطلاعات المحلية الاجتماعية الكتروني اجتماعي 1 حجم العينة 500 فأقل مدة المقابلة بالدقائق 10 فأقل - نسبة الوصول المتوقع للفئة المستهدفة 76% فأكثر مقابلات إلكترونية CAWI 2
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الإلكترونية للاستطلاعات المحلية الاجتماعية الكتروني اجتماعي 1 حجم العينة 500 فأقل مدة المقابلة بالدقائق (11-20) - نسبة الوصول المتوقع للفئة المستهدفة 75% فأقل مقابلات إلكترونية CAWI 3
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الإلكترونية للاستطلاعات المحلية الاجتماعية الكتروني اجتماعي 1 حجم العينة 500 فأقل مدة المقابلة بالدقائق (11-20) - نسبة الوصول المتوقع للفئة المستهدفة 76% فأكثر مقابلات إلكترونية CAWI 4
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الإلكترونية للاستطلاعات المحلية الاجتماعية الكتروني اجتماعي 1 حجم العينة (501-1000) مدة المقابلة بالدقائق 10 فأقل - نسبة الوصول المتوقع للفئة المستهدفة 75% فأقل مقابلات إلكترونية CAWI 5
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الإلكترونية للاستطلاعات المحلية الاجتماعية الكتروني اجتماعي 1 حجم العينة (501-1000) مدة المقابلة بالدقائق 10 فأقل - نسبة الوصول المتوقع للفئة المستهدفة 76% فأكثر مقابلات إلكترونية CAWI 6
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الإلكترونية للاستطلاعات المحلية الاجتماعية الكتروني اجتماعي 1 حجم العينة (501-1000) مدة المقابلة بالدقائق (11-20) - نسبة الوصول المتوقع للفئة المستهدفة 75% فأقل مقابلات إلكترونية CAWI 7
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الإلكترونية للاستطلاعات المحلية الاجتماعية الكتروني اجتماعي 1 حجم العينة (501-1000) مدة المقابلة بالدقائق (11-20) - نسبة الوصول المتوقع للفئة المستهدفة 76% فأكثر مقابلات إلكترونية CAWI 8
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الإلكترونية للاستطلاعات المحلية الاجتماعية الكتروني اجتماعي 1 حجم العينة 1001 فأكثر مدة المقابلة بالدقائق 10 فأقل - نسبة الوصول المتوقع للفئة المستهدفة 75% فأقل مقابلات إلكترونية CAWI 9
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الإلكترونية للاستطلاعات المحلية الاجتماعية الكتروني اجتماعي 1 حجم العينة 1001 فأكثر مدة المقابلة بالدقائق 10 فأقل - نسبة الوصول المتوقع للفئة المستهدفة 76% فأكثر مقابلات إلكترونية CAWI 10
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الإلكترونية للاستطلاعات المحلية الاجتماعية الكتروني اجتماعي 1 حجم العينة 1001 فأكثر مدة المقابلة بالدقائق (11-20) - نسبة الوصول المتوقع للفئة المستهدفة 75% فأقل مقابلات إلكترونية CAWI 11
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات الإلكترونية للاستطلاعات المحلية الاجتماعية الكتروني اجتماعي 1 حجم العينة 1001 فأكثر مدة المقابلة بالدقائق (11-20) - نسبة الوصول المتوقع للفئة المستهدفة 76% فأكثر مقابلات إلكترونية CAWI 12

12 بند

جدول 8 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
وضع إطار عام لتعاقدات مجموعات النقاش النوعية محلية يشمل كافة مراحل التخطيط والتنفيذ والمتابعة المقابلات النوعية 1 حجم العينة 3 فأقل مدة المقابلة بالدقائق 60 فأقل مجموعات النقاش 1
وضع إطار عام لتعاقدات مجموعات النقاش النوعية محلية يشمل كافة مراحل التخطيط والتنفيذ والمتابعة المقابلات النوعية 1 حجم العينة 3 فأقل مدة المقابلة بالدقائق 61 فأكثر مجموعات النقاش 2
وضع إطار عام لتعاقدات مجموعات النقاش النوعية محلية يشمل كافة مراحل التخطيط والتنفيذ والمتابعة المقابلات النوعية 1 حجم العينة 4 فأكثر مدة المقابلة بالدقائق 60 فأقل مجموعات النقاش 3
وضع إطار عام لتعاقدات مجموعات النقاش النوعية محلية يشمل كافة مراحل التخطيط والتنفيذ والمتابعة المقابلات النوعية 1 حجم العينة 4 فأكثر مدة المقابلة بالدقائق 61 فأكثر مجموعات النقاش 4

4 بند

جدول 9 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات المعمقة النوعية محلية يشمل كافة مراحل التخطيط والتنفيذ والمتابعة المقابلات النوعية 1 حجم العينة 3 فأقل مدة المقابلة بالدقائق 60 فأقل مقابلات معمقة محلية IDI 1
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات المعمقة النوعية محلية يشمل كافة مراحل التخطيط والتنفيذ والمتابعة المقابلات النوعية 1 حجم العينة 3 فأقل مدة المقابلة بالدقائق 61 فأكثر مقابلات معمقة محلية IDI 2
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات المعمقة النوعية محلية يشمل كافة مراحل التخطيط والتنفيذ والمتابعة المقابلات النوعية 1 حجم العينة 4 فأكثر مدة المقابلة بالدقائق 60 فأقل مقابلات معمقة محلية IDI 3
وضع إطار عام لتعاقدات المقابلات المعمقة النوعية محلية يشمل كافة مراحل التخطيط والتنفيذ والمتابعة المقابلات النوعية 1 حجم العينة 4 فأكثر مدة المقابلة بالدقائق 61 فأكثر مقابلات معمقة محلية IDI 4

4 بند

جدول 10 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
إجراء تحليل نصي متعمق لبيانات المقابلات النوعية المقابلات النوعية 1 حجم العينة 3 فأقل مدة المقابلة بالدقائق 60 فأقل مقابلات معمقة محلية IDI 1
إجراء تحليل نصي متعمق لبيانات المقابلات النوعية المقابلات النوعية 1 حجم العينة 3 فأقل مدة المقابلة بالدقائق 61 فأكثر مقابلات معمقة محلية IDI 2
إجراء تحليل نصي متعمق لبيانات المقابلات النوعية المقابلات النوعية 1 حجم العينة 4 فأكثر مدة المقابلة بالدقائق 60 فأقل مقابلات معمقة محلية IDI 3
إجراء تحليل نصي متعمق لبيانات المقابلات النوعية المقابلات النوعية 1 حجم العينة 4 فأكثر مدة المقابلة بالدقائق 61 فأكثر مقابلات معمقة محلية IDI 4

4 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

معايير التقييم مشروع جمع المعلومات والبيانات العامة في النطاق المحلي.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/02/47 02:42:01 م
title تاريخ فتح العروض
value 23/03/47 11:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض23/03/47 11:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/03/47 11:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/03/47 12:00:00 ص