منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتجديد اشتراكات أجهزة الشبكات لأنظمة تقنية المعلومات
بنك التصدير والإستيراد السعودي
رقم المنافسة
250839004859
المعرّف
#980959
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
توريد وتجديد اشتراكات أجهزة الشبكات لأنظمة تقنية المعلومات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/14 13:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى رقم 2 ليسن فالي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتجديد اشتراكات أجهزة شبكة | 1 | توريد وتجديد اشتراكات أجهزة شبكة او مايعادلها رخصة اشتراك حسب الجدول المرفق (ملحق A) - Subscription renewal of current network licenses for (3) years. • مرفق جدول الأرقام التسلسلية للأجهزة (ملحق A) | رخصة | 1 | ملحق A.zip:False | |
| جهاز محول شبكي | 2 | Distribution Layer Switch او مايعادلها | Cisco او مايعادلها Model: C9300X-24Y Description: 24-Port 25G/10G/1G SFP28 Distribution Layer Switch Requirements: • Two (2) redundant Layer 3 distribution switches with support for OSPF, EIGRP, ISIS, RIP, and routed access • Each switch must have a minimum of 24 x 25G SFP/SFP+/SFP28 ports and 4 x 40G uplink ports • Minimum switching capacity of 800 Gbps, scalable up to 2.0 Tbps • Configuration to enable stacking or equivalent to operate as a single logical unit • 1U rack-mountable design • Redundant power supplies • All necessary rack-mount toolkits • All required cables, connectors, and transceivers (SFPs) included in the offer • All licenses and subscriptions needed to enable full features for a period of three (3) years • Warranty coverage for three (3) yearsضمان , 24x7 support from the vendor | جهاز | 2 | — |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات | 849,305.10 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي | 1,074,897.14 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ب م ب انترناشونال السعودية المحدودة | 935,108.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الواحة الرقمية لتقنية المعلومات | 956,257.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جودين لتقنية المعلومات | 929,829.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 1,253,305.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات | 849,305.10 | 849,305.10 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/02/47 03:32:00 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض15/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض15/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/05/1447